Гость
Статьи
месячные пришли раньше

месячные пришли раньше

здравствуйте, у меня вот такая ситуация месячные пришли раньше на два дня , и первый день без сгустков обычно такого не было . у кого такое было ?поделитесь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего страшного не вижу

Гость
#2

Мы не девочки, а женщины

Гость
#3
Гость

Мы не девочки, а женщины

А разве девочки это не женщины? Ведь биологический пол всеравно женский, с чисто биологической точки зрения девочка становится женщиной когда у нее начинаются первые месячные, а первые месячные начинаются обычно начиная с 11 -13 лет, значит девочка становится женщиной примерно в 11-13 лет, (но если месячные не начались до 14 то стоит уже обратится к врачу) Так что не стоит спорить с феминистками!

Гость
#4

Мб кровь стала хуже сворачиваться?!

Гость
#5
Гость

А разве девочки это не женщины? Ведь биологический пол всеравно женский, с чисто биологической точки зрения девочка становится женщиной когда у нее начинаются первые месячные, а первые месячные начинаются обычно начиная с 11 -13 лет, значит девочка становится женщиной примерно в 11-13 лет, (но если месячные не начались до 14 то стоит уже обратится к врачу) Так что не стоит спорить с феминистками!

женщиной становятся после дефлорации.не спорь

Гость
#6
Гость

Мы не девочки, а женщины

Правильно, девочки в детском садике.

Гость
#7

Чем поделиться?? Сгустками??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#8

Критичного ниче не вижу, но лучше, конечно, с такими вопросами к врачу. Могу посоветовать своего - Муравлева Алексея Ивановича из клиники Медси в Отрадном, если вы врачей мужчин не боитесь)))) Мне очень нравится и отношение, и осмотры, и вообще все в целом)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: