Гость
Статьи
Подозрение на …

Подозрение на эндометриоз

Гинеколог моя выйдет на работу аж после пасхи, поэтому спрашиваю пока что здесь. У меня в этом цикле началась очень сильно болезненная менструация, более болезненная чем обычно, обычно болит только в первый день, но вполне терпимо, а тут болело два дня, в первый так сильно что пришлось пить ношпу, меня даже тошнило и кружилось в голове в первый день, но совсем чуть чуть, на второй день уже прошло и болело меньше, ношпу не пила. Такого раньше не было, но при этом месячные пришли ровно в срок и не обильные, такие как обычно. На день четвертый пятый, когда уже выделений было очень очень мало я с дуру, за что себя сейчас очень виню, делала физические упражнения, но не на пресс разумеется. Потом на шестой день кажется, не берусь утверждать продолжало мазать, но я не придала этому значения, и опять же таки точно не уверена. Я по ошибке подумала что хорошая погода на улице и выскочила на улицу в короткой юбке, очень спешила и вернутся назад переодется времени не было, было солнце, но холодный ветер, меня обдуло хорошенько несколько раз и когда я пришла домой для профилактики цистита я прикладывала бутли с горячей водой.( может этот факт как-то имеет значение, хотя вряди) А на следующий день, то есть на седьмой день цикла, начало мазать темно коричневым и тянуть низ живота. Обычно месячные идут ровно пять дней. И еще помню был зуд сильный пару раз в последние дни месячных, но я сейчас половой жизнью не живу, если что и могло бы быть то наверное условно-патогенное. Ну вот, теперь я в панике и все время думаю неужели эндометриоз.У меня был цервицит и были похожие стиптомы, тоже мазало, но без болей. Неужели эндометриоз может вот так вот бац и за один цикл возникнуть. Еще пару месяцев назад была на осмотре, все было в порядке.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что вы от нас хотите???

#2

Вы действительно думаете, что тут гинекологи сидят? Идите в поликлинику после праздников.

Розмари
#3

бедные гинекологи, такой поток сознания слушают)) Вобщем так, у вас просто весенний недостаток витаминов, минералов, стресс - отсюда боль в животе + нагрели между ног, чем спровоцировали выделение крови более долгое, чем обычно. У многих есть такие боли и мазня. Живите и радуйтесь. П.С я инженер-конструктор, а не гинеколог))

#4

а кто вам сказал, что это эндометриоз? вообще сходите на узи, если он есть, вам узист скажет, хотя мне кажется, что вы преувеличиваете)
просто застудились)

,'гостья
#5

узи вам в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Похоже на вагинит.Купите Тержинан-вагинальные таблетки № 10

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: