Гость
Статьи
Рак матки?

Рак матки?

Сегодня в душе мылась и решила промыть там. Засунула палец во влагалище и почувствовала что-то круглое слева . Мне страшно( Может ли это быть рак? Мне всего 17... Только без шуток пожалуйста...
У кого так было?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Просто Мария
#1

Скинь фото

Гость
#2

Маловероятно. А у гинеколога когда были в посл раз?

Анна
#3
Просто Мария

Скинь фото

очень смешно

Анна
#4
Гость

Маловероятно. А у гинеколога когда были в посл раз?

Ни разу не была, боюсь.

Гость
#5

Это ж какой нужно иметь палец чтоб до матки достать и раскрыть ее.

Зрелая женщина
#6

Так это шейка матки

красота
#7

Видно, что молодая. Это строение влагалища. Не переживайте. Я тоже когда впервые ставила вагинальные свечи, перепугалась точно так же, как вы. Анатомия.

Гость
#8

шейка матки. всего лишь

Гость
#9

При раке водянистые выделения. Вы пальцем шейку нащупали и испугались)

Ли
#10
Анна

Ни разу не была, боюсь.

Есши суёшь пальцы в пи.зду, значит, не девственница. И ни разу не была у гинеколога?!)
С головой-то всё нормально? И ты палец не в матку засунула, а во влагашище...😒

Ли
#11

Если*

Ли
#12

И зачем, чтобы помыться там, палец совать? Рукоблудила, так сразу и скажи)). Это запросто, а как узнать, что где у тебя там находится или к врачу сходить, так мозгов не хватает или страшно.

Гость
#13

Нет, успокойтесь. удивляет, что вы такая глупая, что не знаете элементарных вещей о строении женского тела, мне вас жаль.
Ко врачу сходите, всем девушкам надо ходить, чтобы не было проблем с зачатием.

Гость
#14

А зачем нужно именно там мыть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rina
#15

Девушка, не переживайте. Это конечно не рак. Больше похоже на кисту бартолиновой железы- той что выделяет смазку. Она у вас просто закупорилась. Причин много - инфекции, стресс, нарушениее гигиены или просто мерзнете часто. Причин пного. Гадать не будем. Идите к гинекологу. 21век - сейчас все лечат. Единственнвенный минус- эта гадость повторно любит вылазить :(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: