Гость
Статьи
Живот после родов

Живот после родов

Девочки. Подскажите пожалуйста кто нибудь смог вернуть форму живота. У меня обвис живот после родов и растяжки имеются приличные. Есть ли надежда с помощью спорта подтянуть кожу живота?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2
Гость

Нет

да

Гость
#3

Нельзя, только хирургическое вмешательство. Стрии и операцией полностью не уберёте. Спортом форму сделаете, в одежде будете нормально смотреться, а голой нет

Автор
#4

Да

Гость
#5
Автор

Да

автор, что да? Спортом уберёте растяжки? Не смешите

Гость
#6

какой у вас вес/рост? У вас выпирает живот или кожа дряблой осталась, из вашего поста, извините, не понятно. Если выпирает живот, то у вас не сошлись брюшные мышцы, обычно, если живот выпирает сильно и расстояние большое между мышцами в районе пупка, их сшивают и будет опять плоский живот. Растяжки, к сожалению, убрать нельзя.

Гость
#7
Гость

какой у вас вес/рост? У вас выпирает живот или кожа дряблой осталась, из вашего поста, извините, не понятно. Если выпирает живот, то у вас не сошлись брюшные мышцы, обычно, если живот выпирает сильно и расстояние большое между мышцами в районе пупка, их сшивают и будет опять плоский живот. Растяжки, к сожалению, убрать нельзя.

Меня беспокоит и то и другое. Кожа живота повисла да ещё и в растяжках. Слышала что можно пиллинг лазерный сделать, чтоб выровнять растяжки. А вот кожа подтянется ли после спорта? У кого какой опыт был подскажите пожалуйста.

Гость
#8

у меня живот через полгода стал как до родов, ничего не делала

Гость
#9
Гость

Меня беспокоит и то и другое. Кожа живота повисла да ещё и в растяжках. Слышала что можно пиллинг лазерный сделать, чтоб выровнять растяжки. А вот кожа подтянется ли после спорта? У кого какой опыт был подскажите пожалуйста.

пилинг и лазер не поможет растяжкам, чуть цвет поменяют. Жир уберёте спортом, а если у вас династаз ( разошлись мышцы после родов) никакой спорт вам не поможет. Фигуру уличите, но такой как была раньше не будет при диастазе и стриях( растяжках)

Гость
#10
Гость

у меня живот через полгода стал как до родов, ничего не делала

у вас изначально не было диастаза и растяжек, наверно просто жирок?

Лина
#11
Гость

Нельзя, только хирургическое вмешательство. Стрии и операцией полностью не уберёте. Спортом форму сделаете, в одежде будете нормально смотреться, а голой нет

Полностью согласна, тут и добавить нечего!

Гость
#12
Гость

Девочки. Подскажите пожалуйста кто нибудь смог вернуть форму живота. У меня обвис живот после родов и растяжки имеются приличные. Есть ли надежда с помощью спорта подтянуть кожу живота?

Хахаха прежде чем вываливать надо было головой думать что роды этл тебе не омолаживающая процедура! Чем после тратить деньги на восстановление после родов, лкчше презервативы купить!

1988 года выпуска
#13

Постою послушаю,очень актуальная тема для меня.Я похудела,после родов уже три года прошло,живот не выпирает,а вот кожа висит как тряпка.Это только отрезать да?К каким врачам можно обратиться,у нас в городе нет специализированных клиник по пластике.

1988 года выпуска
#14

[quote="Гость"][quote="Гость"]Хахаха прежде чем вываливать надо было головой думать что роды этл тебе не омолаживающая процедура! Чем после тратить деньги на восстановление после родов, лкчше презервативы купить![/quote Ну ты и *****

1988 года выпуска
#15
1988 года выпуска

Хахаха прежде чем вываливать надо было головой думать что роды этл тебе не омолаживающая процедура! Чем после тратить деньги на восстановление после родов, лкчше презервативы купить![/quote Ну ты и *****

dyra

Гость
#16
1988 года выпуска

Хахаха прежде чем вываливать надо было головой думать что роды этл тебе не омолаживающая процедура! Чем после тратить деньги на восстановление после родов, лкчше презервативы купить![/quote Ну ты и *****

Дуры те, кто не умеют предохраняться от личинок а потом жалуются на жизнь на грудь и на обвисший живот! ))

Гость
#17
1988 года выпуска

Постою послушаю,очень актуальная тема для меня.Я похудела,после родов уже три года прошло,живот не выпирает,а вот кожа висит как тряпка.Это только отрезать да?К каким врачам можно обратиться,у нас в городе нет специализированных клиник по пластике.

Теперь тебе только и остается обстричь свою тряпку...) думать надо было головой прежде чем беременеть! а теперь поделом твоей отвисшей тряпки

Гость
#18

Я спрашиваю мнение опытных людей. Не обоснованные советы и мнения меня не интересуют. Есть тут люди со знанием дела? Спасибо девочки

Гость
#19

Зависит от возраста, у тех девчонок, которые родили до 23-25 ни разу не видела обвисших животов, кожа молодая все втягивается, а вот к 30 и старше, часто форму так и не восстанавливают. Только с большими деньгами и не криворукими врачами. Я родила в 23, живот сейчас как и до был.

Гость
#20
Гость

Зависит от возраста, у тех девчонок, которые родили до 23-25 ни разу не видела обвисших животов, кожа молодая все втягивается, а вот к 30 и старше, часто форму так и не восстанавливают. Только с большими деньгами и не криворукими врачами. Я родила в 23, живот сейчас как и до был.

Так рано только по залету рожают...и теперь это не повод залетать так рано из за живота, ну живот не обвиснет но от детских "прелестей" даже и в маральном плане ты постареешь будь здоров!)))

Гость
#21
Гость

Так рано только по залету рожают...и теперь это не повод залетать так рано из за живота, ну живот не обвиснет но от детских "прелестей" даже и в маральном плане ты постареешь будь здоров!)))

Странная тенденция, да. Но я родила в браке и до сих пор в нем. Вот планирую когда нибудь второго, но понимаю, что после этого могу уже не выглядеть как та которая не рожала. Поэтому пока откладываю это событие годам так к 35.

Гость
#22
Гость

Так рано только по залету рожают...и теперь это не повод залетать так рано из за живота, ну живот не обвиснет но от детских "прелестей" даже и в маральном плане ты постареешь будь здоров!)))

Странная тенденция, да. Но я родила в браке и до сих пор в нем. Вот планирую когда нибудь второго, но понимаю, что после этого могу уже не выглядеть как та которая не рожала. Поэтому пока откладываю это событие годам так к 35.Правильно родила ты в браке потаму что с пузом уже замуж вышла а осеменилась ты вне брака, и не свисти что можно в 22 осознанно беременеть))

Гость
#23
Гость

Странная тенденция, да. Но я родила в браке и до сих пор в нем. Вот планирую когда нибудь второго, но понимаю, что после этого могу уже не выглядеть как та которая не рожала. Поэтому пока откладываю это событие годам так к 35.Правильно родила ты в браке потаму что с пузом уже замуж вышла а осеменилась ты вне брака, и не свисти что можно в 22 осознанно беременеть))

у меня муж ребенка сильно хотел, родила я через 14 месяцев после регистрации. Просто красивая я очень очень, вам обычным не понять, как это когда мужчина сам в брак тащит, потом ребенка хочет. Вы только и можете что без желания мужчины рожать, годам к 35 когда припрет.

Гость
#24

Автор, насчёт кожи - это генетика, некоторые одного рожают и живот висит, а некоторые двоих или троих и фигура, как у девочки. С обвисшей кожей поможет только хирург, косметолог тут бессилен.

1988 года выпуска
#25
Гость

Дуры те, кто не умеют предохраняться от личинок а потом жалуются на жизнь на грудь и на обвисший живот! ))

Я не жалуюсь это во первых.Личинка это ты поэтому пусть твоя ***** мамаша научится предохраняться,что бы такие отбросы общества с вакуумом в голове не засоряли эфир это во вторых.А в третьих,если тебе конкретно не чего сказать тогда закрой свое фуфло,смердишь через экран.

1988 года выпуска
#26
1988 года выпуска

Я не жалуюсь это во первых.Личинка это ты поэтому пусть твоя ***** мамаша научится предохраняться,что бы такие отбросы общества с вакуумом в голове не засоряли эфир это во вторых.А в третьих,если тебе конкретно не чего сказать тогда закрой свое фуфло,смердишь через экран.

SHLUXA

Гость
#27

двое родов, не обвис и растяжек не было вообще. Зато были на груди. Поэтому кому как повезет

Гость
#28

растяжки страшенные. кожа висит. был диастаз. диастаз ушли при втором кесареве. потом делала массажи живота. повезло. нашла хорошего спеца. и делаю лазерную щлифовку. растяжки стали ровнее, но все равно их видно. сделала 5 процедур. еще осталось 3 оплаченных. в одежде выгляжу хорошо. а вот без нее... хотя если бы не делала. был бы вообще ужас. мне сейчас 36. рост 169. вес 55.

#29
Гость

Зависит от возраста, у тех девчонок, которые родили до 23-25 ни разу не видела обвисших животов, кожа молодая все втягивается, а вот к 30 и старше, часто форму так и не восстанавливают. Только с большими деньгами и не криворукими врачами. Я родила в 23, живот сейчас как и до был.

Родила в 21,живот так называемвй фартук,висит,у мамы так же,родила в 20 первого.Это можно убрать только с помощью абдоминопластики,и то советовалась с хирургом по поводу операции,сказал-если еще рожать будешь,только после родов делать.Иначе после беременности и родов нужно будет переделывать😯

Гость
#30

Спасибо девочки😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

растянутая кожа это тоже понятие относительное) если прям дряблая висит отдельно от живота (у меня так было), то точно только операция, даже не тратьте деньги и время на другие чудо средства. Если просто он не идеально плоский, как до беременности, то в первые полгода-год может и подтянется на спорте. Абдоминопластика называется операция. сейчас очень хорошо делают, даже посоветую доктора, Мустафаев Э.Р., реабилитация три месяца, но в целом сложности первые неделю-две, потом можно уже и на работу и вообще к привычной жизни возвращаться) у меня лично живот стал лучше, чем был в 16 лет)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: