Гость
Статьи
у кого болели яичники …

у кого болели яичники при приеме клостилбегита

девочки сегодня пью 3 день клост,тянет,даже я бы сказала побаливает левый яичник,при ходьбе особенно,когда дом чем либо занимаюсь,в ногу отдает слегка...дозу назначили 100мг,стимулируюсь первый раз,яичники мульти и спкя(была в конце прошлого года операция) скажите это нормально или нужно срочно к врачу,боюсь гиперстимуляции,.и на какой день приема она может проявиться?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня тоже так было, небольшая гипера была, яичник увеличен, потом в норму пришёл.

#2
Гость

Да, у меня тоже так было, небольшая гипера была, яичник увеличен, потом в норму пришёл.

на какой день приема гиперу обнаружили у тебя? и как дела дальше у тебя обстоят?

Гость
#3
Юла

на какой день приема гиперу обнаружили у тебя? и как дела дальше у тебя обстоят?

Я уже не помню, давно было, но тогда я тоже испугалась и звонила врачу, она сказала, это нормально и ничего страшного нет, потом на осмотре сказала, что один яичник увеличен, но это нормальная реакция и не критично. А забеременеть мне таки и не удалось, 3 раза стимулировалсь(

#4
Гость

Я уже не помню, давно было, но тогда я тоже испугалась и звонила врачу, она сказала, это нормально и ничего страшного нет, потом на осмотре сказала, что один яичник увеличен, но это нормальная реакция и не критично. А забеременеть мне таки и не удалось, 3 раза стимулировалась(

очень сочувствую тебе((( вот и я боюсь что ничего не получится(завтра пойду на узи ,хотя врач назначила на 9 дц..для своего же спокойствия схожу ..лишним не будет! а сколько ты уже не можешь забеременеть?

Гость
#5

А почему вам при первой стимуляции сразу дозу 100 назначали? Я стимулировался все этом месте клостом в 50 мг. Со 2 дня начало тянуть яичники, но не прям ужас - ужас, но ощутимо. Все естественном цикле я их вообще не чувствую. Выросло 2 фолликула, гипер стимуляции не было

Гость
#6
Юла

очень сочувствую тебе((( вот и я боюсь что ничего не получится(завтра пойду на узи ,хотя врач назначила на 9 дц..для своего же спокойствия схожу ..лишним не будет! а сколько ты уже не можешь забеременеть?

10 лет бесплодия, два ЭКО уже сделала(

Гость
#7
Гость

А почему вам при первой стимуляции сразу дозу 100 назначали? Я стимулировался все этом месте клостом в 50 мг. Со 2 дня начало тянуть яичники, но не прям ужас - ужас, но ощутимо. Все естественном цикле я их вообще не чувствую. Выросло 2 фолликула, гипер стимуляции не было

Мне тоже сначала 50мг назначали.

#8
Гость

А почему вам при первой стимуляции сразу дозу 100 назначали? Я стимулировался все этом месте клостом в 50 мг. Со 2 дня начало тянуть яичники, но не прям ужас - ужас, но ощутимо. Все естественном цикле я их вообще не чувствую. Выросло 2 фолликула, гипер стимуляции не было

я не знаю,так решил мой врач...врач вроде не плохой она оперировала,кандидат мед.наук,говорят и по эндокринологии она соображает не плохо,по этому поводом для сомнений не было...Но теперь где не прочту,так обычно с 50 мг начинают,а тут сразу 100,при моих яичниках которые сами работать не хотят ...не знаю что из этого всего выйдет!

#9
Гость

А почему вам при первой стимуляции сразу дозу 100 назначали? Я стимулировался все этом месте клостом в 50 мг. Со 2 дня начало тянуть яичники, но не прям ужас - ужас, но ощутимо. Все естественном цикле я их вообще не чувствую. Выросло 2 фолликула, гипер стимуляции не было

а беременность наступила в итоге?

#10
Гость

10 лет бесплодия, два ЭКО уже сделала(

это ужасно конечно(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

А почему вам при первой стимуляции сразу дозу 100 назначали? Я стимулировался все этом месте клостом в 50 мг. Со 2 дня начало тянуть яичники, но не прям ужас - ужас, но ощутимо. Все естественном цикле я их вообще не чувствую. Выросло 2 фолликула, гипер стимуляции не было

Здравствуйте !После того как выросло 2 фолликула,получается забеременели двойней?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема