Гость
Статьи
Первые месячные

Первые месячные

Подскажите пожалуйста можно ли вызвать первые месячные луковым отваром. Мне 13 лет у Мамая в 13-14 пошли у всех подруг есть а я одна белая ворона тоже хочу. Не будет потом проблем ?

Евангелина
22 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

У меня пошли в 12 с половиной и я этого очень стыдилась. Зачем вам это?

dashml
#2

У меня начались в 15, и сейчас всё хорошо, у каждого свои особенности развития. До 16 лет можете не переживать по этому поводу

Гость
#3

скажи что тоже пошли и не будешь белой вороной. зачем шелуха? может ты себе еще чем кровепускание пустишь? пока не созрела не пойдут

Гость
#4

У меня были первые в 14, за 3 недели до 15летия. Хотя я была девочка не маленькая и нн худенькая, внешне в развитии не отставала абсолютно. Просто говорите, что они у вас есть, в трусы же к вам никто не будет лезть? У меня в первое время месячных не было по 2-4 месяца, шли крайне нерегулярно.

Гость
#5

вот читаю ржу) я в своё время тоже хотела чтобы было как у всех и очень стеснялась)) автор, к вашему сведению, чем раньше созревание, тем раньше старение. так что радуйтесь

Гость
#6

У Мамая месячные были, это что то новенькое, бедный Мамай! Сижу ржу!

Гость
#7

Девочка моя,радуйся,чем позже месячные,тем дольше детородный возраст !!В 40-45 будешь отлично выглядеть,а ранние пташки в 35 будут дряхлеть!Закон природы проверенный на практике

Гость
#8

У семерых одноклассниц в 16 лет пошли. 13-14 лет - это не показатель.
Сэкономишь на прокладках, во всём видь плюсы.

Гость
#9
Гость

У Мамая месячные были, это что то новенькое, бедный Мамай! Сижу ржу!

Может у Сашки Мамаевой из фильма "физрук"?

НеФераРий
#10

"Мамай" - это Сашка из "Физрука"?? Ты её знаешь?? Ничо се, она тебе даже про свои месячные рассказывала! Вот это да!

Агаттта
#11

Девочка, послушай меня пожалуйста!!! Если будешь вызывать, то есть риск бесплодия! Также это очень опасно. В интернете почитай, какие могут быть серьёзные последствия!...

Гость
#12

нет детка, для того чтобы начались месячные они должны сначала "нарости" в матке, лук можно месяцами пить - а придут когда придут) - недолго осталось.нужно просто ждать и потом еще надоедят - подружкам если очень хочется можете сказать что были один раз или несколько. придут, никуда не денутся.

Гость
#13

У меня в 14 с половиной пошли. у моей подруги в 18. И ничего, обе здоровы сейчас

Ангелина
#14

Господи я хочу мс у нас в классе у всех есть у меня нет мне 12 все уже созрело а вот мс нету... Хочу попробовать отвар но в маленьких дозах... Што думаете по этому поводу???

Гость
#15
Ангелина

Господи я хочу мс у нас в классе у всех есть у меня нет мне 12 все уже созрело а вот мс нету... Хочу попробовать отвар но в маленьких дозах... Што думаете по этому поводу???

Это бесполезно.У меня такая же история была.Выпила его,а пошли сами через пол года.Не переживай,прижут еще;)

Настюша
#15

Мне 12 лет рост 143 см Бели 1,5-2 года волосы есть живот болит и тянет скоро на море и можно их вызвать в 1 раз ??? Вес 38-40 кг

Настюша
#15

Мне 12 лет рост 143 см Бели 1,5-2 года волосы есть живот болит и тянет скоро на море и можно их вызвать в 1 раз ??? Вес 38-40 кг

Ника
#15

Здравствуйте, девушки! Мне 11, рост 1,52, вес 49-53, нда...я не уденькая).
Бели идут уже 1-1,5 года, несколько месяцев назад были коричневые выделения. Низ живота так тянет уже 4 дня. Грудь почти первый размер! А ещё она болит(. Болит голова уже 3 дня. Настроение часто изменчево, стала агресивной.
Подскажите это признаки первых месячных;)
Заранее спасибо)

Гость
#15
Ника

Здравствуйте, девушки! Мне 11, рост 1,52, вес 49-53, нда...я не уденькая).
Бели идут уже 1-1,5 года, несколько месяцев назад были коричневые выделения. Низ живота так тянет уже 4 дня. Грудь почти первый размер! А ещё она болит(. Болит голова уже 3 дня. Настроение часто изменчево, стала агресивной.
Подскажите это признаки первых месячных;)
Заранее спасибо)

Привет! Коричневые выделения, это скорее всего могли быть первые месячные, а теперь задержка, как у многих. Если у тебя такой весь, то точно будут ОЧЕНЬ скоро. И если ты переживаешь из за веса, то не стоит. У меня такой же ,только мне 12.6 лет.

Гость
#15

Люди помогите у подруги 11лет есть месячные , а мне 12 и нету(( я конечно понимаю , что это плохо и т.д и да кстати что такое белка? Или бела...

Гость
#15

Привет, у меня лично начались эти дни в (11 лет ). В 10 лет( это мои признаки) у меня пошли бели, я выросла где-то была ростом 150 а весом 40 кг, были жирные волосы и в перхоти, жирное лицо было, волосы на подмышках и лобке.

Маргоя
#15

Вызвать можно только гормонами. Не портите себе организм, собьете гормоны и разжиреете. Ждите, когда придут тогда и будет. Ничего хорошего в них нет. Носите с собой прокладку, начнутся будете готовы.

Гость
#15

Зачем тебе это!? Только минусы!
1) постоянно надо новые прокладки покупать/менять...
2) боли в животе, они сначало небольшие, но потом будет болеть ТАК, что повнситься захочешь...
3) если у всех уже есть, просто говори,что у тебя тоже...
И вообще, тот факт, что их нет в 13, это ничего такого, потом будут, до 16-17 можно не волноваться.. У меня в 11 с половиной пошли..

Гость
#16
Ангелина

Господи я хочу мс у нас в классе у всех есть у меня нет мне 12 все уже созрело а вот мс нету... Хочу попробовать отвар но в маленьких дозах... Што думаете по этому поводу???

Этот процеес никак ни приблизить, ни убрать нельзя, откуда ты знаешь, что уже созрела? В 12 не обязательно они должны быть... Могут и в 17 пойти

Гость
#17
Ника

Здравствуйте, девушки! Мне 11, рост 1,52, вес 49-53, нда...я не уденькая).
Бели идут уже 1-1,5 года, несколько месяцев назад были коричневые выделения. Низ живота так тянет уже 4 дня. Грудь почти первый размер! А ещё она болит(. Болит голова уже 3 дня. Настроение часто изменчево, стала агресивной.
Подскажите это признаки первых месячных;)
Заранее спасибо)

Да))

Гость
#18
Гость

Люди помогите у подруги 11лет есть месячные , а мне 12 и нету(( я конечно понимаю , что это плохо и т.д и да кстати что такое белка? Или бела...

Это не плохо, в 12 и их нет,это нормально

Гость
#19
Ангелина

Господи я хочу мс у нас в классе у всех есть у меня нет мне 12 все уже созрело а вот мс нету... Хочу попробовать отвар но в маленьких дозах... Што думаете по этому поводу???

отвар этот не помогает, можешь даже не пробовать, мне 14 и я вчера выпила, вот теперь сижу жду, немного поболело но потом перестало, лучше спроси у мамы когда они пошл у нее, тогда вероятнее всего и у тебя пойдут, а луковый отвар ужасный на вкус, думала вырвет

#28

Я бы тоже хотела вызвать ПМ, но знаю что это не возможно

Гость
#29
Гость

Девочка моя,радуйся,чем позже месячные,тем дольше детородный возраст !!В 40-45 будешь отлично выглядеть,а ранние пташки в 35 будут дряхлеть!Закон природы проверенный на практике

А вот врать не надо. У меня подруга в свои 38 выглядит на 55, и это при том, что она не перерабатывается особо, на неё работают другие. Так вот, месячные у неё пошли аж в 18 лет!!! И это не нормально. Но она благополучно родила двоих детей. Сейчас в 38 она выглядит, как пожилая женщина почему-то, на лет 50 с хвостиком, проблемы по женской части, делали операцию на матке, эндометриоз и миома. Вот так вот. И полная противоположность- моя сестра,, у которой месячные пошли в 10 с половиной лет, помню, что все были в шоке...Сейчас ей 46лет, двое детей ( второго рожала в 33 года), проблем по-женски нет, выглядит не старше 35 лет, кожа как у девочки, стройняга. Поэтому не придумывайте. Я ,наоборот ,
читала, что у тех, у кого рано начинаются месячные- они более сильные в плане женского здоровья в целом, и что НЕТ абсолютно никакой связи между ранними месячными и ранним климаксом, в медицине таких доказанных фактов НЕТ. Так что не вводите людей в заблуждение своими фантазиями.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Катя

У меня пошли в 12 с половиной и я этого очень стыдилась. Зачем вам это?

Тоже в 12 ,5 очень стыдно было воспринимала как стыд и позор какой то

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: