Гость
Статьи
симптомы есть, а …

симптомы есть, а молочницы нет

Добрый день! Уже почти года беспокоит непонятная молочница. Начилось все с пиелонефрита и антибиотиков, развилась молочница, по анализам кандида глабрата. Было жуткое жжение внутри и снаружи влагалища. Пролечилась, жжение снаружи прошло, а внутри осталось что-то напоминающие щекотание/свербение. И длится это уже год! Усиливается после ПА. Инфекций нет, сто раз анализы сдавала. Мазки все чистые, кандиду тоже не находят. Что делать? Я уже перепробовала вмевозможные свечи, ничего не помогает

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может сухость из за лечения

#2

заселить микрофлору во влагалище.

Гость
#3

Капсулы лактонорм и микрофлора будет здоровой

автор
#4

я пробовала ацилакт, изменений нк увидела

автор
#5
Гость

может сухость из за лечения

действительно, ощущения сухости, но выделенич небольшие вроде есть, т.е. по факту не сухо

Гость
#6

Пройдите курс лактагеля, затем лактонорм. И при сексе используйте смазку, чтобы не было раздражения после.

автор
#7
Гость

Пройдите курс лактагеля, затем лактонорм. И при сексе используйте смазку, чтобы не было раздражения после.

смазку используем и так. лактоштуки не помогают!

Гость
#8

А вы сдавали мазок на онкоцитологию? Мазки на флору могут быть хорошие, и врач может не видеть, а воспаление на самом деле есть.

автор
#9
Гость

А вы сдавали мазок на онкоцитологию? Мазки на флору могут быть хорошие, и врач может не видеть, а воспаление на самом деле есть.

по цитологии воспаление небольшое есть, но возбудителя нет. есть еще эрозич и кондидомы

#10

И слава Богу что нет ее, от симптомов очень помогает спрей салкура вот этот https://yoursecrets.ru/index.php?route=product/product&path=7_11&product_id=67

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ада
#11

а Бетадин-свечи не пробовали? мне помогли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема