Гость
Статьи
прижигали лейкоплакию …

прижигали лейкоплакию мочевого пузыря

Пишу первый раз... Вижу у всех проблема как у меня... месяц назад прижигали лейкоплакию мочевого пузыря... но такие же частые позывы, даже хуже болит ,после как схожу в туалет... ( есть и хронический цистит) но так больно не было ((( Скажите у кого нибудь было такое ((( И что можно после операции, что нельзя ((( Запрещается ли половая жизнь на какое то время, можно ли поднимать тяжелое и у меня болит спина, начала ходить на массаж, можно ли!? ((( Врач ничего не сказал и я не спросила ((( Что мне делать, я просто не знаю... ушла с работы, одна болячка за другой, устала ((( врачи толком не объясняют, не смотрят, им кажется что я от делать нечего к ним хожу, да зачем мне придумывать, я очень хочу жить как всегда, работать ни о чем не думая, но нет, одно лечим, потом другое ((( устала девочки ((((((((( Почему не проходит боль??((( думала сделаю операцию и все будет хорошо (((((

Зуля
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Подождите немного,может со временем пройдет.А вам лейкоплакию по цистоскопии ставили?

я
#2

месяц лучше воздержаться от секса, спорта, купаний, сауеы и пр. Побольше пейте простой воды, вам еще должны были антибиотики назначить

Зуля
#3
Гостья

Подождите немного,может со временем пройдет.А вам лейкоплакию по цистоскопии ставили?

Да, по цистоскопии

Зуля
#4
я

месяц лучше воздержаться от секса, спорта, купаний, сауеы и пр. Побольше пейте простой воды, вам еще должны были антибиотики назначить

Антибиотики назначали, выпила (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зуля
#5

[quote="Зуля"]

Да, по цистоскопии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: