Гость
Статьи
Цистит. Лейкоплакия …

Цистит. Лейкоплакия мочевого пузыря.

Здравствуйте. Мне 25, меня уже с 2013 г.периодически мучают циститы. Делали в 2014 цистоскопию поставили диагноз хран.цистит и уролог сказал, что на шейке корочки появились (я так поняла это и есть лейкоплакия). После назначили лечение, полегчало. Но через какое-то время снова обострение.
В 2015 забеременела, во время беременности забыла что такое цистит. Но потом после родов, через какое-то время, снова началось.
В общем уролог сказал, что в конце месяца сделаем цистоскопию, потом решим прижигать или нет. Узнавала у нас в городе лазером не прижигают, только электрокоагуляция.
Девочки, отпишитесь, пож-та, кто прижигал лазером, кто электрокоагуляцией, как все прошло, помогло ли? Стоит ли делать?
В инете полно отрицательных отзывов.

Milya
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вам уролог назначает лечение по гинекологическим заболеваниям? И как при цистоскопии он увидел корочки на шейке матки?

#2
Гость

А почему вам уролог назначает лечение по гинекологическим заболеваниям? И как при цистоскопии он увидел корочки на шейке матки?

уролог не давал мне лечение по гинекол.заболеваниям.
не на шейке матки, а на шейке мочевого пузыря (он так выразился).

Гость
#3
Milya

уролог не давал мне лечение по гинекол.заболеваниям.
не на шейке матки, а на шейке мочевого пузыря (он так выразился).

ааа, тогда извините. Ну а если по прижиганию, то говорят, что электро это уже прошлый век, лучше лазер

#4
Гость


уролог не давал мне лечение по гинекол.заболеваниям.
не на шейке матки, а на шейке мочевого пузыря (он так выразился).

ааа, тогда извините. Ну а если по прижиганию, то говорят, что электро это уже прошлый век, лучше лазер
вот поэтому и ломаю голову..что и как лучше.
хотелось узнать у тех кто уже прошел через это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Milya

Гость
уролог не давал мне лечение по гинекол.заболеваниям.
не на шейке матки, а на шейке мочевого пузыря (он так выразился).
ааа, тогда извините. Ну а если по прижиганию, то говорят, что электро это уже прошлый век, лучше лазер
вот поэтому и ломаю голову..что и как лучше.
хотелось узнать у тех кто уже прошел через это.

Мне прижигали эрозию шейки матки, и когда говорили о разных методах, то сказали, что самое лучшее, это лазер

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: