Гость
Статьи
Цистит, лейкоплакия …

Цистит, лейкоплакия мочевого пузыря

Мне 32, девушка, 12 лет цистит. Обострения иногда 3 раза в год, иногда нету год или два. Был период за полгода 4 раза. Всегда обычно острая форма, боль, жжение, моча с кровью. Перечитала за 12 лет уже много всего, сделала цистоскопию, поставили лейкоплакию. Хочу жить, утром вставать и не бояться идти в туалет. С половыми актами связи нет, больше связываю рецидивы с ослаблением иммунитета. Из буквально свежего: в декабре переболела сильно, температура, кашель, горло. Только вроде на ноги встала-цистит. Антибиотики, травы. Сейчас сдала в очередной раз мочу: оам норма, нечипоренко норма, бак посев жду.

Что попить для профилактики цистита или для укрепления иммунитета? Имеет смысл пытаться делать профилактику, если есть лейкоплакия?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно обязательно иммунитет укреплять. Обычно где слабые места, всегда бывает осложнение после болезни. Я для поддержки иммунитета пью барсучий жир Барсукор. Покупаю в капсулах в аптеке. Вот уже пару лет точно обострений нет. Простуда проходит легко и быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Мне понравился цистениум. Регулярно пропиваю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: