Гость
Статьи
Мазь Линимент …

Мазь Линимент Синтомицина в Гинекологии

Девушки. добрый день! У меня к вам такой вопрос, кто использовал такую мазь в гинекологии, ставя тампоны?
Я ещё не жила половой жизнью, мне мой гинеколог назначил эту мазь, написал тампон с мазью линимент синтомицина...
я купила в аптеке мини-тампоны, намазала мазью и засунула тампон на ночь...часов максимум 5-6 выдержала...
Потом на следующий день у меня появилось какое то жжение в интимной области, я прочитала, что оказывается тампоны для критических дней не подходят для лечебных целей и вообще эту мазь вовнутрь нельзя...позвонила своему гинекологу, он сказал, что имел ввиду не тампоны, а прокладки...
вот сижу и думаю, не повредила ли я себе слизистую влагалища? не будет ли потом проблем из-за этого случая?
Боюсь всяких эрозий и вообще всяких заболеваний...
Может глупо это покажется, но я пока не очень компетентна в данном вопросе. Надеюсь, кто-нибудь мне объяснит спокойно и я зря себя накручиваю...

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Полли
#1

Эта мазь заживляет раны, высушивает их. Не надо беспокоиться. Она не разъест ничего. Примите мой совет, испробованный и достаточно безопасный.
При эрозиях или в целях профилактики используйте спринцевание раствором соли. Соль нужна без добавок ароматических и химических. Простая обычная или морская хорошо подойдут. На пол-литра тёплой воды 1-2 столовые ложки соли. И не прилипнут к вам никакие болячки. Боли никакой абсолютно нет. Есть ощущение чистоты. Попробуйте. Желаю вам здоровья.

#2

так в аптеке полно смазок, все ей пользуются аптеканейрон.рф Вы должны наблюдаться у гинеколога , что бы отслеживать состояние организма.

Гость
#3

Используется для лечения половых органов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Полли

Эта мазь заживляет раны, высушивает их. Не надо беспокоиться. Она не разъест ничего. Примите мой совет, испробованный и достаточно безопасный.
При эрозиях или в целях профилактики используйте спринцевание раствором соли. Соль нужна без добавок ароматических и химических. Простая обычная или морская хорошо подойдут. На пол-литра тёплой воды 1-2 столовые ложки соли. И не прилипнут к вам никакие болячки. Боли никакой абсолютно нет. Есть ощущение чистоты. Попробуйте. Желаю вам здоровья.

А помогает она при половых болезнях у мужика

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема