Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения перед месячными

Недавно началось, что Каждый месяц за 2-3 дня идут коричневые выделения, некоторые, простите, похожи на сопли. Но никаких болей и дискомфорта нет. Девственница, никаких таблеток не принимала. Это норма?

гость 1
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нет. Обратитесь к врачу

Гость
#2

Конечно норма, у меня так же было, со временем стабилизируется

Гость
#3

у меня так первый день месячных, коричневые с красным скудные, на след. день уже нормальные идут

Лана
#4

Сделайте УЗИ. Так проявляет себя полип, немного "мажет" между месячными. В первый месяц подумала от стресса, а когда во второй проявилось, все же отправилась к гинекологу. Теперь дообследуюсь и на удаление

Магистр
#5

это норма. Почитайте в инете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Добрый день ! А у меня тоже проблема , 2 месяца планируем малыша , овуляция есть но на 18 дц, в прошлом месяце была задержка неделя сходила к гинекологу хгч

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: