Гость
Статьи
цистит, могу ли я …

цистит, могу ли я забеременеть ?

Девочки, могу ли я забеременеть и родить здорового ребёночка при цистите, возможно ли это априори ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно. Если не хронический.
Все лечится.

Гость
#2

Вы то родите, не понятно только как часто у вас будут обострения вы же не описали ситуацию какой у вас цистит как часто и чем вызван

Гость
#3

Пропейте перед беременностью уро-ваксом, а потом всю беременность каждый день пейте по стакану настоящего клюквенного морса. Мне помогло, приступов не было

Гость
#4

А если хронический цистит ?

Анастасия
#5

Гинеколог моей подруге с хроническим циститом сказал, что беременность часто даже способствует прекращению приступов и нормализации работы организма в целом. Так что это не совсем противопоказание. Соблюдение диеты поможет избежать проблем и выносить здорового ребеночка :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нина
#6

Я плонировала ребенка А места ребеночка цистит что это значит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: