Гость
Статьи
Поставили аднексит, а …

Поставили аднексит, а через неделю в отпуск - что делать то??((...

Девочки, всем привет! Тут недавно покупалась в холодной воде и, видимо застудилась - очень болел правый бок - отдавало в копчик и поясницу - прям на ногу встать не могла.. Но кровянистых выделений не было. Пришла ко врачу - поставили - аднексит. Тут дело в том, что 5-го сентября улетаю в отпуск за границу - переживаю, можно ли с этим лететь??..На данный момент пью Юнидокс 5-ый день +свечи ректальные и вагинальные - боли, вроде, меньше, но температура 37 и 6 держится... Насколько это может быть опасно ???

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Воспаление придатков - это следствие хронических венерических заболеваний. По уму при таком воспалении надо сдать анализы у венеролога, выявить возбудитель и назначить правильные антибиотики. И пройти курс лечения вместе с партнером - потому что он тоже инфицирован.

Врачиха ваша судя по всему д у р а. В гинекологии в больнице при остром воспалении придатков температуру и болях температуру и сильные боли сбивают за пару дней, а вы уже неделю пьете. Бегите в понедельник утром к больничному врачу.

И конечно в таком состоянии никакого секса - тем более с тем же партнером. И купания тоже противопоказаны, равно как и солнце.

Амалия Бежецкая
#2
Ирина

Воспаление придатков - это следствие хронических венерических заболеваний. По уму при таком воспалении надо сдать анализы у венеролога, выявить возбудитель и назначить правильные антибиотики. И пройти курс лечения вместе с партнером - потому что он тоже инфицирован.

Врачиха ваша судя по всему д у р а. В гинекологии в больнице при остром воспалении придатков температуру и болях температуру и сильные боли сбивают за пару дней, а вы уже неделю пьете. Бегите в понедельник утром к больничному врачу.

И конечно в таком состоянии никакого секса - тем более с тем же партнером. И купания тоже противопоказаны, равно как и солнце.

не несите чушь. за пару дней у вас даже горло не пройдет.
Лечиться можно даже больше месяца.
Андексит не только от венеры.
Несете тут чушь, а потом люди вас читают и начинают себя накручивать.

Я
#3
Ирина

Воспаление придатков - это следствие хронических венерических заболеваний. По уму при таком воспалении надо сдать анализы у венеролога, выявить возбудитель и назначить правильные антибиотики. И пройти курс лечения вместе с партнером - потому что он тоже инфицирован.
Врачиха ваша судя по всему д у р а. В гинекологии в больнице при остром воспалении придатков температуру и болях температуру и сильные боли сбивают за пару дней, а вы уже неделю пьете. Бегите в понедельник утром к больничному врачу.
И конечно в таком состоянии никакого секса - тем более с тем же партнером. И купания тоже противопоказаны, равно как и солнце.

Венерических заболеваний у меня точно не было - мы готовимся к беременности и проверились на ВСЕ вмесе с партнером, так что это точно нет...

Амалия Бежецкая
#4

купаться нельзя, переохлаждаться нельзя, ноги в тепле. У меня тоже начался и я в отпуск не поехала, зато попала в больницу

Я
#5
Амалия Бежецкая

не несите чушь. за пару дней у вас даже горло не пройдет.
Лечиться можно даже больше месяца.
Андексит не только от венеры.
Несете тут чушь, а потом люди вас читают и начинают себя накручивать.
ИринаВоспаление придатков - это следствие хронических венерических заболеваний. По уму при таком воспалении надо сдать анализы у венеролога, выявить возбудитель и назначить правильные антибиотики. И пройти курс лечения вместе с партнером - потому что он тоже инфицирован.
Врачиха ваша судя по всему д у р а. В гинекологии в больнице при остром воспалении придатков температуру и болях температуру и сильные боли сбивают за пару дней, а вы уже неделю пьете. Бегите в понедельник утром к больничному врачу.
И конечно в таком состоянии никакого секса - тем более с тем же партнером. И купания тоже противопоказаны, равно как и солнце.

Амалия Бежецкая

не несите чушь. за пару дней у вас даже горло не пройдет.
Лечиться можно даже больше месяца.
Андексит не только от венеры.
Несете тут чушь, а потом люди вас читают и начинают себя накручивать.
ИринаВоспаление придатков - это следствие хронических венерических заболеваний. По уму при таком воспалении надо сдать анализы у венеролога, выявить возбудитель и назначить правильные антибиотики. И пройти курс лечения вместе с партнером - потому что он тоже инфицирован.
Врачиха ваша судя по всему д у р а. В гинекологии в больнице при остром воспалении придатков температуру и болях температуру и сильные боли сбивают за пару дней, а вы уже неделю пьете. Бегите в понедельник утром к больничному врачу.
И конечно в таком состоянии никакого секса - тем более с тем же партнером. И купания тоже противопоказаны, равно как и солнце.

Вот я и стараюсь не накручивать, но все равно переживаю - насколько безопасно ехать в моем состоянии..

Я
#6
Амалия Бежецкая

купаться нельзя, переохлаждаться нельзя, ноги в тепле. У меня тоже начался и я в отпуск не поехала, зато попала в больницу

Стало хуже???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амалия Бежецкая
#7
Я

купаться нельзя, переохлаждаться нельзя, ноги в тепле. У меня тоже начался и я в отпуск не поехала, зато попала в больницу

я долго ходила, думала из за мес болит. Тошнота питом появилась, слабость, думала вообще залет. Потом началась сильная резь, думала уже внематочная, увезли сказали что сальпингит и оофорит, по-моему так называется. вообще 2 недели не могла разогнуться

Стало хуже???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: