Гость
Статьи
медосмотр в вузе

медосмотр в вузе

Здравствуйте, я поступила на первый курс мгту им Баумана на инноватику (факультет инженерный бизнес и менеджмент), у меня вопрос по поводу медосмотра в вузе. Каких врачей нужно обязательно пройти? Нужно ли делать справку 086-у перед началом года? (я никак не могла ее сделать раньше, стоит ли сейчас бежать сломя голову). Еще хотела бы спросить по поводу осмотра у гинеколога: там обязательно всех осматривают в кресле? Или это в добровольном порядке? Возможно ли такое, что вас просто спросят что да как и все? Если я, к примеру, не веду половую жизнь?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как оригинально: девственница на вумане

Гость
#2

на счёт справки лучше обратись в приёмную комиссию, они скажут какие нужно. Гинекологу скажи что не живешь пж ( если это так ) и просто по отвечаешь на вопросы по типу " регулярные ли месячные, болезненные или нет"

Гость
#3

Если не сделаете справку, то берите с собой сведения о прививках и флюорографию, они точно нужны. Про гинеколога, если вы не ведете половую жизнь, гинеколог осматривает на кресле, но без зеркала. У нас в комиссии гинеколога не было.

Лёля
#4

Ахах...у нас на медосмотр в универе 90% с месячными пришли)))) остальные 10% типа не жили)половой жизнью)))) кто как отмазывается)))

#5

Ах-ха-ха, у нас в начале семестра на факультете шутники повесили объявление, что всем студенткам первого курса подойти в медпункт на дефлорацию, так стопудово кто-то пришел))))

Julie
#6
Лёля

Ахах...у нас на медосмотр в универе 90% с месячными пришли)))) остальные 10% типа не жили)половой жизнью)))) кто как отмазывается)))

не живших половой жизнью всё равно осматривают же

Гость
#7

Без справки у-086 в универ уже принимаю и даже зачисляют?! Помнится, что когда я поступала в тот же педагогический, с меня стрясли всё - вплоть до обхождения психиатров и на сифилис, в 5.000₽ вышли подписи на бумажке этой, после всей мед волокиты только тогда зачислили в универ.
В универе был день - занимали очереди и проходили мед осмотр - рост/вес/какое зрение/пульс мерили, без справки на руках у-086 (копии) просто разворачивали и у кого-то от такого напряга не проставлялся зачёт по физкультуре. Хз как сейчас в нынешний год универы принимают и проверяют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лёля
#8
Julie

Ахах...у нас на медосмотр в универе 90% с месячными пришли)))) остальные 10% типа не жили)половой жизнью)))) кто как отмазывается)))

не живших половой жизнью всё равно осматривают же
У нас не смотрели

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема