Гость
Статьи
Небольшие прокладки …

Небольшие прокладки для девочки подростка

Здравствуйте. Мне 12, позавчера начались первые месячные. Пока мамиными пользуюсь, но они мне не подходят: 1) огромные и ощущение как будто в памперсе, 2) с крылышками которые отклеиваются и мешаются, 3) 5 капель, а у меня немного коричневых выделений.
Посоветуйте пожалуйста небольшие прокладки, где-то 2 капли, чтоб без крылышек и не большие. Или может есть подростковые.

Olia
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в магазинах тебя как я понимаю забанили

Гость
#3

Можно ежедневками пользоваться. Или в Олвэйс есть желтого цвета с одной каплей - они на необильные месячные рассчитанны

Гость
#4

А мама в прокладках не разбирается?

Салти
#5

Покупай прокладки «котекс», у них есть линия «янг» для подростков, там девочка нарисована, эти прокладки короче в длину и чуть тоньше, я работаю в аптеке, часто советую их подросткам.

Гость
#6

Я с первых мес пользуюсь только тампонами оби нормал- ни разу прокладками, ничего не порвала, девствености дишилась в 19 лет как положено, нах эти памперсы-3-4 дня жизни себя мучать-

Olia
#7
Гость

на вумане его тоже надо забанить. это др0чер-фетишист про прокладки темы создаёт

Нет.. У меня реально месячные начались. Единственное в чем я соврала - это то что мне 12, а так мне 11... Просто вдруг бы вы писали что я ещё маленькая и вру..

Olia
#8
Гость

Можно ежедневками пользоваться. Или в Олвэйс есть желтого цвета с одной каплей - они на необильные месячные рассчитанны

Спс) Упаковка желтого цвета?

Olia
#9
Салти

Покупай прокладки «котекс», у них есть линия «янг» для подростков, там девочка нарисована, эти прокладки короче в длину и чуть тоньше, я работаю в аптеке, часто советую их подросткам.

Спасибо) А они только в аптеках продаются?

Просто девочка доброты
#9

Купите себе олвейс 2 это ежедневки очень хорошие советую я сама ими пользуюсь😉😊☺

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто девочка доброты
#10

Олвейс ежедневки