Гость
Статьи
Во время месячных …

Во время месячных больно ходить в

туалет. Здравствуйте , девочки. Пишу деликатный вам вопрос , но обратиться пока больше не к кому. Нахожусь за границей и пока не изведала как тут работают врачи.
У меня такая проблема - во время месячных больно ходить в туалет по большому. Не перед не после никаких болей, а только при самом процессе. Боль настолько резкая, что я аж хватаюсь за что-то. А потом отпускает и как ни в чем не бывало. Со стулом все в порядке , за исключением таких случаев во время месячных. У вас такое бывало?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Это спазмы. по-моему, так у большинства.

Ничего не у большинства. Спазмы - вполне возможно.

Гость
#3

У меня так. Это спазмы!

Гость
#4

Бывает такое тоже.

Гость
#5

Такое может быть при эндометриозе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Уже много лет такая же проблема , бывает такая сильная боль что кажется что идут схватки и я не могу даже разогнуться без обезбола, много лет так , узи делала -все в норме , говорят такая реакция индивидуальная

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема