Гость
Статьи
Парень ущипнул за …

Парень ущипнул за сосок и теперь сильные боли

К врачу получится только через одну-две недели и очень переживаю что делать. Парень в "порыве страсти" ущипнул сильно за левую грудь (именно за сосок). Спуся пару часов она начала сильно болеть, в области соска рези и вокруг груди (в спину отдает боль). На следущий день (сегодня) снова боли, там где сосок прощупывается припухлость (шишка), очень волнусь чтобы не было ничего серьезного( у меня эта левая грудь и так проблематичная. Скажите, кто в курсе, опасно ли это?

Леночка
8 ответов
Последний — Перейти
Мурена
#1

по теме не знаю, сочувствую вам. а парня я бы ущипнула с вывертом за яйца. ну как можно с такими дегенератами встречаться? отношение к вам как к мясу.

annasuhina
#2

конечно опасно. вам гематомы нужны на груди?

гостья
#3

[quote="Мурена"]по теме не знаю, сочувствую вам. а парня я бы ущипнула с вывертом за яйца. ну как можно с такими дегенератами встречаться? отношение к вам как к мясу. [/quot+1

гостья
#4

какойто неумеха он. у меня жесткий секс с моим но никогда никаких синяков и болей не было,а вашего ды била гоните

#5

Грудь о себе очень нежна и чувствительна. не трогайте ее вообще, не давите ни как, посмотрите за состоянием пару дней. Если ничего не пройдет, не станет лучше и т.п то Вам нужно к врачу, хотя бы к терапевту. Так как Вы сказали, что грудь у Вас проблемная.

Гость
#6

Ну что, что это было?

Гость
#7
Гость

Ну что, что это было?

Рак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Пойдите к маммологу. Он точно знает, что делать. И посмотрите информацию на форумах.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема