Гость
Статьи
Пролонгированный приём …

Пролонгированный приём ок

Планирую пить Ригевидон 3 пачки без перерыва потом 4 дня отдыха.кто ещё так экспереминтировал?

Гомноед
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

ОК пьют по инструкции. А кто экспериментирует, потом идет и делает аборт.

Гость
#2
Ирина

ОК пьют по инструкции. А кто экспериментирует, потом идет и делает аборт.

Иди учись растопырка) от пролонгированного приема наступит климакс но никак не залет)))

Гость
#3
Гомноед

Планирую пить Ригевидон 3 пачки без перерыва потом 4 дня отдыха.кто ещё так экспереминтировал?

климакс вызовешь себе... собьешь цикл.. нахватаешь побочек.. кровь сгустишь?) Чем презервативы тебя не устраивают?)

Гость
#4

Ну не знаю....можешь попробовать

Лиза
#5

Это очень старый ОК, есть более современные

#6

А зачем? Аж три пачки, ничего себе.

Лиза
#7
Нат а

А зачем? Аж три пачки, ничего себе.

Ничего странного. Их можно пить вообще без перерыва. Есть разные схемы. Прерывание на 7дней нужно для имитации месячных. Для более естественного и привычного вида. Отмена вызывает кровотечение и имитирует месячные,никакой другой нагрузки она не несет

Гость
#8

Автор, а для чего Вам такая схема?

Автор гомноед
#9

Схема мне для того что достали месячные.кровь я не сгущу т к проверяю тромбоциты постоянно.побочек нет никаких.пока полет нормальный.были болезненный месячные и пмс по 10 дней.сейчас все настолько хорошо что аж страшно

Автор гомноед
#10
Лиза

Ничего странного. Их можно пить вообще без перерыва. Есть разные схемы. Прерывание на 7дней нужно для имитации месячных. Для более естественного и привычного вида. Отмена вызывает кровотечение и имитирует месячные,никакой другой нагрузки она не несет

лиза спасибо вам милая))))то есть даже смысла в этом кровотечении отмены вообще никакого нет?вы пробовали сами?

Гость
#11
Автор гомноед

Схема мне для того что достали месячные.кровь я не сгущу т к проверяю тромбоциты постоянно.побочек нет никаких.пока полет нормальный.были болезненный месячные и пмс по 10 дней.сейчас все настолько хорошо что аж страшно

А вы уже начали принимать ОК?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Есть такая схема: принимаешь ОК 3 пачки подряд без перерыва, а потом перерыв 7 дней, потом снова 3 пачки без перерыва и так далее.
У ОК есть 2 схемы: 1-я схема:принимаешь пачку ОК, затем делаешь 7-дневный перерыв, затем опять принимашь пачку ОК, затем опять 7-дневный перерыв. 2-я схема:принимаешь 3 пачки ОК подряд, затем делаешь 7-дневный перерыв, затем снова принимаешь ОК 3 пачки подряд...Но только надо перерыв 7 дней делать, а не 4 дня. Я просто про 4 дня еще не слышала. Сама ОК не принимала, но мои подруги многие принимают ОК по таким схемам (но не все по 3 пачки подряд), в целом довольны, говорят что от болезненных месячных хорошо помогает. Сама не пила ОК. Врач мне не назначала пока, только обезболивающие прописала пить во время месячных.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: