Гость
Статьи
Не могу похудеть при …

Не могу похудеть при гипотериозе

Мой вес 61 при росте 157 , живот брюююхо ляжки целлюлит , ломкие волосы и ногти это просто кпц назначал эндокринолог эутирокс 50 три месяца пила анализы изменились а вес нет теперь назначали 3/4 и интересует вопрос что делать дальше и стоит ок идти к геникологу

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Худеть с вашими проблемами со здоровьем нужно с помощью врачей - эндокринолога, диетолога. А также фитнес тренера.

Гость
#2

Фитнес-тренера там посоветовали. Люди, наверное, не знают что такое гипотиреоз. Мне врач посоветовал физическую активность, но в меру, много нельзя. И вобще часто при гипотиреозе болит все тело и даже утром такая усталость во всем организме, как будто кирпичи на заводе таскал всю ночь...ужасная болячка. Автор. три месяца - маловато для результатов. Не торопитесь. Организм в течении первого года входит в ритм (пока все органы войдут в режим). Через 2 года должен быть результат по волосам. Пока пейте таблетки как назначили вам. Диету для гипотирезников соблюдайте (никакого кофе, сладостей, алкоголя, сигарет, мучные изделия исключите,ешьте хлеб темных сортов и т.д.). В принципе, просто не торопитесь, организм придет в норму через время. Старайтесь не переживать, быть на релаксе. Терпения вам!

Гость
#3

ГЕниколог...жесть(

Ника
#5

Надо было не гормоны начинать пить (которые пожизненно), а эндонорм (экстракт корня лапчатки белой). Но врач его не назначит, т.к. это бад (аптечный). А по простому и эффективному похудению - посмотрите Долю.
Видео 1: youtube.com/watch?v=33rGvKCGplI
Видео 2: youtube.com/watch?v=We9iAN3pY9U

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Ника

Надо было не гормоны начинать пить (которые пожизненно), а эндонорм (экстракт корня лапчатки белой). Но врач его не назначит, т.к. это бад (аптечный). А по простому и эффективному похудению - посмотрите Долю.
Видео 1: youtube.com/watch?v=33rGvKCGplI
Видео 2: youtube.com/watch?v=We9iAN3pY9U

Не надо советовать всякую ерунду. Я повелась на эту лапчатку! Итог: Ттг 14.47 и плюс 10 кг за 2 месяца!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: