Гость
Статьи
Помогите у меня нашли …

Помогите у меня нашли ВПЧ

Здравствуйте, девушки подскажите пожалуйста что делать у меня нашли ВПЧ 16, 31, 35 и 18, 39, 45,59
Я вообще не знаю что делать и денег нет ходить к врачам, у молодого человека тоже нашли 18,39,45,59, сейчас копим деньги, но нельзя же это все оставлять пока деньги будут, подскажите что нам делать мы просто не знаем😩

Зайка
13 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

что такое впч???

Великий Скиф
#2

На сколько я знаю, впч чуть ли не у каждого второго... или тут какая-то серьёзная стадия?

Великий Скиф
#3
Окулька

что такое впч???

Папиломавирус

Окулька
#4

Аааа, так он вроде у всех.

Ольга
#5

Где эти анализы вообще делают? И чем лечат?

Козявка
#6

Нет,не у всех

Гость
#7

Хорошо, что не муж.
!. Парня бросай.
2. Если нет никаких воспалительных процессов, не надо бросать деньги на ветер.
3. Про секс забудь, как мин. на 1 год, если не хочешь вновь бегать по этим кабинетам.
4. И - вуаля!
5. Береги себя))

Карла
#8

впч передается только половым путем, значит твой парень где то гульнул...говорят даже резинки не предохраняют от этого впч

#9

Что делать?Не *** как кролик или зашей дырку !

Алёна
#10

У меня был 58 тип. Очень дорогое лечение было, + убрали эрозию. После этого все пробы отрицательные.

Lillu
#11

Что лечить-то, результаты анализов на бумаге лечить? ВПЧ не лечат вообще никак, лечать только проблемы, которые он может вызвать. А если через год пересдать анализы, то и без дорогостоящего лечения (читать - лохотрона в платной клинике) они могут оказаться отрицательными.

Гость
#12

1. пересдать на ВПЧ в другой независимой лаборатории (не частной клинике). Или в государственной женской консультации.
2. Если результаты подтвердятся. Половой покой не меньше года - правильно пишут. В клетках шейки матки (а онкогенные типы , особенно 16, это самое опасное) каждый день происходят мутации. Когда типов много мутаций еще больше, дисплазия будет очень быстро. Если вести половую жизнь то даже при обоюдной лечении заражать друг друга постоянно вновь, презерватив не дает гарантии. Это правда.
3. Найти гинеколога, хорошего, по отзывам именно с ВПЧ. Сначала будет терапия иммуномодуляторами. Лучше если комплексная - уколы, таблетки, свечи. Это дорого и долго. Надо запастись терпением. Но хотя бы некоторые типы уйдут.
Если будут появляться кондиломы, не тянуть с ними, удалять с появлением.
4. Дисплазия с коллекцией будет все равно. Вопрос времени и состоянии иммунной системы (стрессы, курение, недосып). Не пропустить первую степень дисплазии. С ней можно сделать фотодинамическую терапию, статистически наиболее эффективный способ лечения от ВПЧ. Но все равно в комплексе с терапией иммуномодулятоорами.
5. Нельзя забить на эту тему! Это очень опасно! Даже для жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#13

Автор, ВПЧ не требует лечения! Им действительно заражено большинство людей. Кто- то является бессимптомным носителем, у кого-то образуются кондиломы. Иммуномодуляторы и противовирусные от папиломавируса НЕ ПОМОГАЮТ! Они дорогие! Это развод на деньги! Если инфицирование уже произошло, то:
1. Раз в полгода (хотя бы раз в год) обследование шейки матки (цитограмма) для профилактики рака шейки матки.
2. Удаление образовавшихся кондилом (особенно на шейке матки), не только для эстетики, кондиломы - это источник заражения. В них содержится вирус.
Не переживайте!!!
Чем искать ответы на женских форумах, лучше задайте вопрос врачу. Можете найти в инете врача гинеколога Дмитрия Лубнина. У него на сайте есть статья про ВПЧ И КОНДИЛОМЫ, также есть вкладка ЗАДАТЬ ВОПРОС.
Мне он ответил на почту.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: