Гость
Статьи
Болит правая почка

Болит правая почка

Здравствуйте. Помогите разобраться. Меня беспокоит правая почка. Периодически она начинает болеть, может раз в неделю в течении часа, может раз в месяц, было дня 4 болела. Боль нарастающая, доходит до какого-то пика, держится, и потом плавно отступает. И так в течении часа раз 10. Боль терпимая. Обхожусь без обезболивающих. У кого такое было?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите ка вы к врачу. Это может быть реально опасно.

yulya-dolmatova@list.ru
#2

Это может быть и совсем не почка) лучше идти ко врачу, чем сидеть и гадать)). Тоже вот так досиделась теперь хронический пиелонефрит)

annasuhina
#3

бы больная на голову? к врачу

Гость
#4

А почему вы уверены, что это почка? В правый бок и желчный отдаёт и кишечник и просто могут болеть мышцы.

Джипси
#5

Это гидронефроз может быть, например. У меня так до операции дошло. Грелка должна помогать, а вообще вам хотя бы рентген надо сделать, чего вы дожидаетесь то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Н
#6
Юлия

Здравствуйте. Помогите разобраться. Меня беспокоит правая почка. Периодически она начинает болеть, может раз в неделю в течении часа, может раз в месяц, было дня 4 болела. Боль нарастающая, доходит до какого-то пика, держится, и потом плавно отступает. И так в течении часа раз 10. Боль терпимая. Обхожусь без обезболивающих. У кого такое было?

срочно к врачу!!!работаю в урологии!боль может быть при разных диагнозах и все они не утешительны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: