Гость
Статьи
Цистит

Цистит

Женщины кто страдал? Помогите !!! Впервые в жизни столкнулась сегодня утром больно было ходить в туалет по маленькому, ближе к вечеру боли усилились появилась КРОВЬ! Умоляю подскажите верное средство! Выпила монурал говорят хорошо помогает. Подскажите хороших врачей в Питере по этим болячкам !

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цистон поможет

Гость
#2

Антибиотики помогут, но называть не буду, лучше к врачу сходите. Это пройдет. У меня была просто кровь вместо мочи и то прошло быстро довольно.

Гость
#3

К врачу нужно, выпейте бисептол

Гость
#4

Это бывает у тех, кто любит теплые штаны носить - они всё греют, греют свою попу, думают, что берегут свое женское здоровье, а получается ровно наоборот...

Гость
#5

Фурагин "наше фсе". , но монурал - лучше вроде как.

Гость
#6

Срочно к врачу!!! Не занимайтесь самолечением, уверяю не надо

Гость
#7

Вчера первый раз столкнулась с этой проблемой. Вечером стало больно ходить в туалет, ночью температура поднялась. Вместо того, чтобы писать на форум в 7-30 утра позвонила в поликлинику, в 8-15 уже была у кабинета экстренной помощи. Описала симптомы, тут же мне выписали антибиотик и отправили на анализ. Сегодня уже никаких симптомов нет, но таблетки еще 4 дня пить. У меня все. И антибиотики (не знаю, все-ли) сейчас по рецепту.

#8

Идите к врачу! Потому что антибиотик назначат в любом случае, а вы его самостоятельно не сможете подобрать. Кроме того, сейчас вообще антибиотики без рецепта врача не купить, поэтому вариантов особенно нет. Бывает миллион причин и отговорок, что некогда идти к врачу, но здоровье одно и лечить запущенный цистит куда тяжелее. Длительность приема антибиотика будет зависеть от состояния запущенности, тут решит только врач. Кроме антибиотика обязательно назначают пребиотики, для защиты кишечника и уменьшения риска развития дисбактериоза. Они есть разные, но мне доктор выписывала Лактусан курсом, его можно вместе с антибиотиком принимать. Ну и так еще мочегонные выписывали тоже курсом. И беречь себя надо, не переохлаждаться и не перемерзать. Ну и иммунитет нужно обязательно укреплять, чем крепче будет иммунитет, тем меньше шансов будет разболеться повторно.

Гость
#9

лучше пролечитесь хорошо. сдайте мочу на посев с определением чувствительности к антибиотикам. и сзрдите к врачу.можно сдать и не дожидаясь резульиатов к врачу, он пропишет АБ, потом по результатам можно скорректировать. нужно хорошо пролечиться в первый раз, иначе всю жизнь мучаться будете. не будьте такой дурой как я

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иа
#10

бетадин в свечках хорошо воспаление снимает. почитайте про него

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: