Гость
Статьи
Мазня за неделю до …

Мазня за неделю до месячных

Девочки всем привет. Ситуация такая, месячные должны были начаться 11.01, 03.01 началась мазня, мазало около часа. 4, 5, 6 такая же история, 4 была у гинеколога, делали УЗИ, сказали, что все хорошо, начинаются месячные. Но таких скучных и странных месячных никогда не было, да и месячными это назвать нельзя. 7 ничего не было, сегодня (8.01) опять мажет. Есть небольшие тянули боли внизу живота. Что это может быть? К врачу будет возможность записаться только после 15 числа. Может у кого то было подобное?!

Анюта
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у вас гормональный сбой, у меня точно так же было.УЗИ матки делали? Если там не равномерный эндометрий, то точно сбой. Вам нужно будет сдать гормоны-пролактин, прогестерон и обратиться к врачу гинекологу-эндокринологу

Гость
#2
Анюта

таких скучных и странных месячных никогда не было

А обычно веселуха?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#3
Гость

А обычно веселуха?

скудных наверное?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: