Гость
Статьи
экстренная …

экстренная контрацепция! девочки, срочно помогите советом

около 15 часов назад был секс с мои молодым человеком , но так получилось что когда он вытаскивал чуть чуть могло попасть в меня , я категорически против ребенка , а он за . мне 18 . таблетки пить не хочу потому что они тяжелые и ищу сейчас другие пути. в нэте прочитала что можно выпить чистый витамин с по 12 таблеток на протяжение 3 дней. подскажите как поступать !жду ваших советов . очень нуждаюсь.....

17 ответов
Последний — Перейти
#1
tdrfghjk09

около 15 часов назад был секс с мои молодым человеком , но так получилось что когда он вытаскивал чуть чуть могло попасть в меня , я категорически против ребенка , а он за . мне 18 . таблетки пить не хочу потому что они тяжелые и ищу сейчас другие пути. в нэте прочитала что можно выпить чистый витамин с по 12 таблеток на протяжение 3 дней. подскажите как поступать !жду ваших советов . очень нуждаюсь.....

Ты с головой дружишь? Таблетки не хочу, зато накидаюсь какой-нибудь другой дичью в лошадиных дозах. Ну если ты считаешь что упиваться аскорбинкой килограммами менее вредно чем съесть одно колесо (не помню как называется, как раз для таких случаев продается) то вперед. Можно мышьяка еще въeбать или цианистого калия, 100% беременности не будет.

Гость
#2

Времени много уже прошло. Даже постинор нормально уже не поможет. Пила его один раз когда то очень давно. Там вроде надо было выпить не позже, чем через 12 часов после секса. Вообщем молитесь и Ждите месячных. А в следующий раз думаете! И парня не слушаете по поводу ребёнка. В 18 лет они все смелые, а как до дела дойдёт, смотает удочки!

#3

около 15 часов назад был секс с мои молодым человеком , но так получилось что когда он вытаскивал чуть чуть могло попасть в меня , я категорически против ребенка , а он за . мне 18 . таблетки пить не хочу потому что они тяжелые и ищу сейчас другие пути. в нэте прочитала что можно выпить чистый витамин с по 12 таблеток на протяжение 3 дней. подскажите как поступать !жду ваших советов . очень нуждаюсь.....

пить аскорбинку в лошадинных дозах так же не полезно для печени! После 15 часов вы еще на что то надеетесь без таблеток? Закупайтесь памперсами они не тяжелые.

Aлена
#4

Пей постинор, меня он не подводил ни разу, а после нормально родила, сын 4 года.

#5

Сейчас эскапел поновее.но постинор легче переносится на мой взгляд.чем быстрее выпьешь тем лучше. 72 часа период их максимального действия а не 12 часов.12 часов это интервал приема таблеток постинора. Первую пьешь сразу же как купила и не затягивай.вторую не позднее 12 часов.эскапел то же самое только там одна таблетка сразу вся доза

Гость
#6

постинор

Гость
#7

таблетки тяжело, а забеременеть полегче? см выше

Анка
#8
Светлана

Ты с головой дружишь? Таблетки не хочу, зато накидаюсь какой-нибудь другой дичью в лошадиных дозах. Ну если ты считаешь что упиваться аскорбинкой килограммами менее вредно чем съесть одно колесо (не помню как называется, как раз для таких случаев продается) то вперед. Можно мышьяка еще въeбать или цианистого калия, 100% беременности не будет.

в точку

Гость
#9

Никакие витамины не помогут. Зачем сразу за постинор хвататься, вроде взрослые люди? Что с циклом?

Гость
#10

Эскапел срочно и не дурите!Какие дети в 18???!!!

Гость
#11

Эскапел срочно и не дурите!Какие дети в 18???!!!

#12

Да,забыла добавить не поможет аскорбинка.

Гость
#13

Эскапел или Постинор. Срочно! Никаких аскорбинок.

Гость
#14

около 15 часов назад был секс с мои молодым человеком , но так получилось что когда он вытаскивал чуть чуть могло попасть в меня , я категорически против ребенка , а он за . мне 18 . таблетки пить не хочу потому что они тяжелые и ищу сейчас другие пути. в нэте прочитала что можно выпить чистый витамин с по 12 таблеток на протяжение 3 дней. подскажите как поступать !жду ваших советов . очень нуждаюсь.....

дура бегом в аптеку за постенором!Какие дети в 18?

Гость
#15

мне врач говорила, что сейчас ок не такие вредные, главное посещать врача два раза в год смотреть

Гость
#16

а презервативы вообще вроде без вредные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

ППА вреден для здоровья. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: