Гость
Статьи
Кто столкнулся с впч …

Кто столкнулся с впч после 35 лет?

Спать не могу. Засыпаю с мыслями о впч и просыпаюсь. Каждую секунду думаю о нем. Мне 37 лет и я заразилась впч 16/18. И мне кажся все, у меня нет будущего. Самое главное кажся я одна такая. Никто не болеет впч после 35 лет. Как уснуть не могу, каждый день просыпаюсь среди ночи с мыслями о пагубленной жизни. И не могу уснуть.

С такой же проблемой
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

приведите дела в порядок, онкология не за горами...

Счастливая
#2
С такой же проблемой

Спать не могу. Засыпаю с мыслями о впч и просыпаюсь. Каждую секунду думаю о нем. Мне 37 лет и я заразилась впч 16/18. И мне кажся все, у меня нет будущего. Самое главное кажся я одна такая. Никто не болеет впч после 35 лет. Как уснуть не могу, каждый день просыпаюсь среди ночи с мыслями о пагубленной жизни. И не могу уснуть.

Автор, не переживайте вы так. Приятного конечно мало, но ВПЧ это не смертельно, если следить за своим здоровьем, посещать врача и следовать рекомендациям. Здесь уже были темы по ВПЧ. Не отчаивайтесь, люди живут полноценной жизнью и с этой болячкой

Доктор Ольга
#3
С такой же проблемой

Спать не могу. Засыпаю с мыслями о впч и просыпаюсь. Каждую секунду думаю о нем. Мне 37 лет и я заразилась впч 16/18. И мне кажся все, у меня нет будущего. Самое главное кажся я одна такая. Никто не болеет впч после 35 лет. Как уснуть не могу, каждый день просыпаюсь среди ночи с мыслями о пагубленной жизни. И не могу уснуть.

Не нужно паниковать. Купите изоприназин, пить его нужно 3 раза в день, по 2 таблетки, в течение 10 дней, далее 10 дней ставите свечи виферон 1000000, следующие 10 дней опять изоприназин, 10 дней перерыв, и ещё 10 дней изоприназин. Далее эпиген интим спрей, его использовать постоянно, 2 раза в день. И да, половому партнёру тоже самое лечение, иначе смысла нет. Удачи вам, и здоровья

Гость
#4
Доктор Ольга

Не нужно паниковать. Купите изоприназин, пить его нужно 3 раза в день, по 2 таблетки, в течение 10 дней, далее 10 дней ставите свечи виферон 1000000, следующие 10 дней опять изоприназин, 10 дней перерыв, и ещё 10 дней изоприназин. Далее эпиген интим спрей, его использовать постоянно, 2 раза в день. И да, половому партнёру тоже самое лечение, иначе смысла нет. Удачи вам, и здоровья

Да, если нет еще дисплазии, если эта инфекция с вами относительно недавно - такая схема может, самая сильная терапевтическая схема. На период лечения нужно очень себя беречь, высыпаться, не нервничать, полноценно питаться. Лечение нацелено на то что бы иммунная система была в самой высокой своей активности и победила вирус. Ну а стрессы иммунку подавляют. Главное успокоится.

С такой же проблемой
#5
Гость

Да, если нет еще дисплазии, если эта инфекция с вами относительно недавно - такая схема может, самая сильная терапевтическая схема. На период лечения нужно очень себя беречь, высыпаться, не нервничать, полноценно питаться. Лечение нацелено на то что бы иммунная система была в самой высокой своей активности и победила вирус. Ну а стрессы иммунку подавляют. Главное успокоится.

Спасибо большое. Ночью просыпаюсь и страшно. Уснуть не могу. И нескем поговорить. Я пью гроприносин врач назначила на 28 дней. Вы сталкивались с этим сами?

С такой же проблемой
#6
С такой же проблемой

Спасибо большое. Ночью просыпаюсь и страшно. Уснуть не могу. И нескем поговорить. Я пью гроприносин врач назначила на 28 дней. Вы сталкивались с этим сами?

Простите. Вы специалист ? Я хочу спросить, как часто встречаются люди которые наблюдаются с впч? И сколько они наблюдаются? Спасибо.

Гость
#7

Да не паникуйте. Вы знаете, что аутоимунные болезни начинаются от нервов? А вы сейчас стимулируете свой иммунитет.
Вдох-выдох, чем спокойнее и здоровее будете, тем меньше шансов у вашего впч к завоеванию территорий. Так что всякие бады для поддержания иммунитета вам в помощь - кошачий коготь, имбирь, куркумин, эхинацея; также йога, прогулки, лыжи на свежем воздухе.

Гость
#8

У меня впч 33, тоже очень переживала. Но успокоилась, раз в год нужно сдавать цитологию и ходить к гинекологу , ничего страшного в этом нет , если не запускать . Хватит об этом думать. Мне вообще 20 лет, и уже второй раз лечу эту гадость. Гинеколог объяснила, что ничего страшного в этом нет, если это правильно контролировать и удалять кандиломы.
Не вы одна , поверьте . И люди с этим живут .

гость
#9
Гость

приведите дела в порядок, онкология не за горами...

Онкология , МОЖЕТ БЫТЬ, начнёт развиваться через 15 лет, если забить на это дело )))

С такой же проблемой
#10
гость

Онкология , МОЖЕТ БЫТЬ, начнёт развиваться через 15 лет, если забить на это дело )))

Просто ночами просыпаюсь и не могу уснуть, вот и пишу. Плохо на душе просто. Спасибо за поддержку. Не могу никому сказать, все таки венерическая болезнь. И постоянный комок в горле изза стресса не дает мне дышать, голова взрывается. Сама пустая. Никогда не думала что можно такое чувствовать.

С такой же проблемой
#11
гость

Онкология , МОЖЕТ БЫТЬ, начнёт развиваться через 15 лет, если забить на это дело )))

Просто ночами просыпаюсь и не могу уснуть, вот и пишу. Плохо на душе просто. Спасибо за поддержку. Не могу никому сказать, все таки венерическая болезнь. И постоянный комок в горле изза стресса не дает мне дышать, голова взрывается. Сама пустая. Никогда не думала что можно такое чувствовать.

С такой же проблемой
#12
Гость

У меня впч 33, тоже очень переживала. Но успокоилась, раз в год нужно сдавать цитологию и ходить к гинекологу , ничего страшного в этом нет , если не запускать . Хватит об этом думать. Мне вообще 20 лет, и уже второй раз лечу эту гадость. Гинеколог объяснила, что ничего страшного в этом нет, если это правильно контролировать и удалять кандиломы. Не вы одна , поверьте . И люди с этим живут .

Вы тоже не переживайте, у вас слава Всевышнему молодой возраст. Пройдет у вас. Благодарю за поддержку.

С такой же проблемой
#13
Гость

Да не паникуйте. Вы знаете, что аутоимунные болезни начинаются от нервов? А вы сейчас стимулируете свой иммунитет. Вдох-выдох, чем спокойнее и здоровее будете, тем меньше шансов у вашего впч к завоеванию территорий. Так что всякие бады для поддержания иммунитета вам в помощь - кошачий коготь, имбирь, куркумин, эхинацея; также йога, прогулки, лыжи на свежем воздухе.

Спасибо большое за поддержку. Принимаю также промисан, надеюсь поможет. Живу одна. И боюсь. Дышать и прошлое отпустить! Спасибо. Вы мне помогли советом.

Гость
#14

Как Вы узнали об этом? Пцр сдали? Или нужно спец аналищы сдавать?

С такой же проблемой
#15
Гость

Как Вы узнали об этом? Пцр сдали? Или нужно спец аналищы сдавать?

Появились остроконечные кондиломы, венеролог сказала сдать анализы пцр на впч 16/18.

С такой же проблемой
#16
С такой же проблемой

Спасибо большое за поддержку. Принимаю также промисан, надеюсь поможет. Живу одна. И боюсь. Дышать и прошлое отпустить! Спасибо. Вы мне помогли советом.

И я опять сегодня в три часа ночи проснулась и не смогла уснуть. Кто нибудь пробовал бады фирмы трансфер фактор?

С такой же проблемой
#17
С такой же проблемой

Спасибо большое за поддержку. Принимаю также промисан, надеюсь поможет. Живу одна. И боюсь. Дышать и прошлое отпустить! Спасибо. Вы мне помогли советом.

И я опять сегодня в три часа ночи проснулась и не смогла уснуть. Кто нибудь пробовал бады фирмы трансфер фактор?

Не автор
#18

С впч почти каждая, просто типы разные. К одних безобидные типы, а у других агрессивные типа 16 и 18)
Я с впч много лет и всегда проходила обследование, каждый год цитология и пцр. Всегда все было в норме и под присмотром. В декабре 17го года пошла на очередное обследование и диагноз hsil и инвазия под вопросом. Впч все таки дал о себе знать. Пару дней назад сделали конищацию шм. Надеюсь что я убрала эту гадость! Жду результат гистологии.

Не автор
#19

Остроконечные кандиломы дают как правило типы 6 и 11

С такой же проблемой
#20
Не автор

Остроконечные кандиломы дают как правило типы 6 и 11

Значит у меня и они есть. Я сдавала пцр на 16 и 18 типы, положительный результат. Как бы тяжело не было живу. Незнаю что будет.

С такой же проблемой
#21
Не автор

С впч почти каждая, просто типы разные. К одних безобидные типы, а у других агрессивные типа 16 и 18) Я с впч много лет и всегда проходила обследование, каждый год цитология и пцр. Всегда все было в норме и под присмотром. В декабре 17го года пошла на очередное обследование и диагноз hsil и инвазия под вопросом. Впч все таки дал о себе знать. Пару дней назад сделали конищацию шм. Надеюсь что я убрала эту гадость! Жду результат гистологии.

Вы чем нибудь лечились? Не помогало? В вк нашла группу. Некоторые пишут, что уже в анализах нет. Как вы себя чувствуете после конизации?

Не автор
#22

С этим впч куча вопросов. Я конечно проходила лечение и не раз и не два. Курсы были долгие и много лекарств перепробовала, однако от дисплазии 3ст. меня не спасло, Удалили часть шейки. После операции 5ый день...все ноет и тянет)) и спереди и поясница. Посмотрим что гистология покажет!

С такой же проблемой
#23
Не автор

С этим впч куча вопросов. Я конечно проходила лечение и не раз и не два. Курсы были долгие и много лекарств перепробовала, однако от дисплазии 3ст. меня не спасло, Удалили часть шейки. После операции 5ый день...все ноет и тянет)) и спереди и поясница. Посмотрим что гистология покажет!

О боже. Выздоровливайте! Боюсь тоже. Лечусь пока.

Не автор
#24

Вы не бойтесь, просто надо следить за здоровьем и вовремя проверяться. Раз в полгода делать цитологию при таком раскладе. А у меня уже кони позади, впереди результат гистологии и от этого плясать дальше)

Гость
#25
Гость

приведите дела в порядок, онкология не за горами...

Приводите свои дела в порядок, у вас он тоже есть с вероятностью 80%, а нет, так будет.

С такой же проблемой
#26
Не автор

С впч почти каждая, просто типы разные. К одних безобидные типы, а у других агрессивные типа 16 и 18) Я с впч много лет и всегда проходила обследование, каждый год цитология и пцр. Всегда все было в норме и под присмотром. В декабре 17го года пошла на очередное обследование и диагноз hsil и инвазия под вопросом. Впч все таки дал о себе знать. Пару дней назад сделали конищацию шм. Надеюсь что я убрала эту гадость! Жду результат гистологии.

Оказся всего 20-25% зараженных впч. А не 90%. Сегодня узнала. Но я рада что не все люди болеют этим. Никому не пожелаю этого.

С такой же проблемой
#27
Не автор

С впч почти каждая, просто типы разные. К одних безобидные типы, а у других агрессивные типа 16 и 18) Я с впч много лет и всегда проходила обследование, каждый год цитология и пцр. Всегда все было в норме и под присмотром. В декабре 17го года пошла на очередное обследование и диагноз hsil и инвазия под вопросом. Впч все таки дал о себе знать. Пару дней назад сделали конищацию шм. Надеюсь что я убрала эту гадость! Жду результат гистологии.

Результаты пришли?

Гость
#28

Автор а как вы сейчас? Успокоились?

Гость
#29

Автор, как вы? Всё норм у вас?

Гость
#30
Не автор

С впч почти каждая, просто типы разные. К одних безобидные типы, а у других агрессивные типа 16 и 18)
Я с впч много лет и всегда проходила обследование, каждый год цитология и пцр. Всегда все было в норме и под присмотром. В декабре 17го года пошла на очередное обследование и диагноз hsil и инвазия под вопросом. Впч все таки дал о себе знать. Пару дней назад сделали конищацию шм. Надеюсь что я убрала эту гадость! Жду результат гистологии.

А какой у вас тип ВПЧ был?

Екатерина
#31

Добрый день. Как у вас дела? Как пообщаться с вами?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
С такой же проблемой

И я опять сегодня в три часа ночи проснулась и не смогла уснуть. Кто нибудь пробовал бады фирмы трансфер фактор?

Я тоже заразилась впч16 в 30 лет, тоже не сплю, стресс, не знаю что делать, хожу по всем врачам. Начиталась уже всего. Про трансфер фактор тоже, но не пробовала. Как у вас дела в итоге?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: