Гость
Статьи
Женщины, что отняли у …

Женщины, что отняли у вас беременность и роды

Женщины, что отняли у вас беременность и роды в плане внешности и здоровья?Мне 27, рожала год назад, точнее, кесарево было. Экстренное.
Грудь не изменилась, как была полуторка, так и осталась. Молока не было, грудью не кормила. Растяжек не появилось нигде. Варикоз тоже не вылез. Шов на животе некрасивый, вертикальный, грубый. Поправилась, в норму так и не пришла, хотя сбросила несколько кг. Зубы стали хуже, на многие ставила новые пломбы взамен старых, но не покрошились, не выпали. Волосы тоже клочьями не выпадали, но они у меня и так негустые, секущиеся, такие и остались, хотя в процессе беременности блестели.
А у вас как? Поделитесь?

Мэри
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мэри

Женщины, что отняли у вас беременность и роды в плане внешности и здоровья?Мне 27, рожала год назад, точнее, кесарево было. Экстренное.
Грудь не изменилась, как была полуторка, так и осталась. Молока не было, грудью не кормила. Растяжек не появилось нигде. Варикоз тоже не вылез. Шов на животе некрасивый, вертикальный, грубый. Поправилась, в норму так и не пришла, хотя сбросила несколько кг. Зубы стали хуже, на многие ставила новые пломбы взамен старых, но не покрошились, не выпали. Волосы тоже клочьями не выпадали, но они у меня и так негустые, секущиеся, такие и остались, хотя в процессе беременности блестели.
А у вас как? Поделитесь?

Нормально всё.Есть растяжки на животе и грудь потеряла фому.Волосы и зубы не выпадали,вес сразу сбросила,разрывов нет.

Майсин
#2
Мэри

Женщины, что отняли у вас беременность и роды в плане внешности и здоровья?Мне 27, рожала год назад, точнее, кесарево было. Экстренное.
Грудь не изменилась, как была полуторка, так и осталась. Молока не было, грудью не кормила. Растяжек не появилось нигде. Варикоз тоже не вылез. Шов на животе некрасивый, вертикальный, грубый. Поправилась, в норму так и не пришла, хотя сбросила несколько кг. Зубы стали хуже, на многие ставила новые пломбы взамен старых, но не покрошились, не выпали. Волосы тоже клочьями не выпадали, но они у меня и так негустые, секущиеся, такие и остались, хотя в процессе беременности блестели.
А у вас как? Поделитесь?

Я рожала в молодом возрасте, поэтому ничего негативного со мной не случилось, наоборот, во время родов улучшился обмен веществ, я похудела.

Гном
#3
Майсин

Женщины, что отняли у вас беременность и роды в плане внешности и здоровья?Мне 27, рожала год назад, точнее, кесарево было. Экстренное.
Грудь не изменилась, как была полуторка, так и осталась. Молока не было, грудью не кормила. Растяжек не появилось нигде. Варикоз тоже не вылез. Шов на животе некрасивый, вертикальный, грубый. Поправилась, в норму так и не пришла, хотя сбросила несколько кг. Зубы стали хуже, на многие ставила новые пломбы взамен старых, но не покрошились, не выпали. Волосы тоже клочьями не выпадали, но они у меня и так негустые, секущиеся, такие и остались, хотя в процессе беременности блестели.
А у вас как? Поделитесь?

Я рожала в молодом возрасте, поэтому ничего негативного со мной не случилось, наоборот, во время родов улучшился обмен веществ, я похудела. также и у меня, потеряла 10 добеременных кг

Леди Яга
#4

Нужно обращать внимание на свои достоинства и выделять их, а не высматривать в зеркале всякие растяжки, прыщи, трещины и латки!

Гость
#5

Фигура еще лучше стала, ушли лишние кг, сейчас просто конфетка!!!

Гость
#6

Рожала молодой, но
1) диастаз в легкой форме ( 1 см)
2) растяжки на груди и животе, в самом конце разорвало от молока и крупный плод
Собственно все, откормила грудью 2 года, хуже уже не стало, все изменения а беременность случились. Сделала пластику живота и груди, выгляжу лучше, чем до родов.
По мне, все последствия можно вылечить, главное тут деньги.
А дети бесценно. Сын моя самая большая радость в жизни. Любимый сын от любимого мужа, о чем еще мечтать?

Гость
#7

Ничего, я набрала всего 8 кг с 55 при 172 кг до 63, родила -56, через 2 мес-52, только спустя лет 6 добрала до 58) ничего не изменилось, грудью не кормила, остановила лактацию в роддоме, все отлично, никаких растяжек и диастазов-я фитоняшка))

Гость
#8

У меня все идеально как и было, кроме волос. Была русая коса до пояса, сейчас куцый хвост по плечи. Но у дочери уже до копчика коса, хоть не жалко..

мара
#9

у меня отняло все.Я была стройная с формами.Грудь 3 размер тонкая талия..волосы черные ниже пояса.Восточного плана.Модельная внешность.Зубы,хорошая кожа,цвет лица
Когда я родила я поправилась так,что стала весить около сотни.Грудь потеряла форму и обвисла превратившись в тряпочки,живот не ушел и вид как будто месяц шестой.Талия исчезла.лицо так же поправилось и стала не похоже вообще на себя.Появились морщины и сильно повзрослела.Если раньше принимали за молодую девушку То теперь я похожа на тетеньку ,которой уже 50.
Тучная внешность.Толстая.Волосы поредели.Пришлось подстричься очень коротко.

Гость
#10

Из знакомых никто особо не изменился после первых родов.По мелочи-растяжки в основном.Ну пару подруг не скинули вес,но это скорее потому что сами не хотят,едят вёдрами.А вот после вторых печальнее картины.

Мими
#11

Я родила последнего в 36. Набрала 8 кг. Спустя 2 года осталось 5 лишних кг. Варикоз немного. Грудью не изменилась, кормила год. Растяжек не появилось новых.

Мими
#12
Мими

Я родила последнего в 36. Набрала 8 кг. Спустя 2 года осталось 5 лишних кг. Варикоз немного. Грудью не изменилась, кормила год. Растяжек не появилось новых.

Да, а из положительного волосы стали еще гуще, кожа улучшилась. Зубы без изменений

Гость
#13

я в 20 лет родила, растяжек не возникло, хоть ничем специальным не мазалась. Никогда особо в форме я не была, так что фигура как была средняя, так и осталась. Немного килограмм набрала, но за первый месяц обратно скинула. Грудь испортилась не от беременности, а от кормления грудью, было много молока. Перестала быть упругой, потеряла форму, висит. С волосами ничего не случилось. С зубами - во время беременности кость челюсти стала разрушаться, врачи говорят, что ничего не сделать с этим и скоро все зубы потеряю (прошло уже 12 лет, с каждым годом всё хуже, немного им осталось). А так, вроде, всё. Из хорошего - прошла аллергия на коже, которой всю жизнь страдала и месячные стали очень быстро проходить (раньше 7-8 дней шли, а теперь 2-3 дня).

Гость
#14

Все отняло ... рожала в 21 .Грудь , волосы , зубы , кожа тела . Но я была как кукла , идеальная абсолютно. Так и не смогла себя принять много лет прошло((

Елена
#15

Родила в 21 год.Родила отлично.Поправилась во время беременности всего 7кг.Зато сейчас растолстела.Кого винить.Только себя жрать меньше нужно.

Гость
#16

Грудь у вас не изменилась, потому что не кормили. Я кормила, грудь обвисла, но это мелочи, поверьте. Так же как и волосы, которые сыпятся : это ерунда!!
Второго рожала, чуть коней не двинула и осложнения после родов были. По женски. Ну и вообще по организму, гемморой это самое безобидное, пожалуй.
Всего и не перечислишь. Да и не хочу, и так тема больная в прямом смысле. Это если не учитывать, какой ад был у меня во вторых родах..

А вообще беременность, роды это не чихнуть. И нет в этом ничего милого, как в рекламе показывают, это реальная жесть.

P. S. Детей своих люблю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Грудь у вас не изменилась, потому что не кормили. Я кормила, грудь обвисла, но это мелочи, поверьте. Так же как и волосы, которые сыпятся : это ерунда!! Второго рожала, чуть коней не двинула и осложнения после родов были. По женски. Ну и вообще по организму, гемморой это самое безобидное, пожалуй. Всего и не перечислишь. Да и не хочу, и так тема больная в прямом смысле. Это если не учитывать, какой ад был у меня во вторых родах.. А вообще беременность, роды это не чихнуть. И нет в этом ничего милого, как в рекламе показывают, это реальная жесть. P. S. Детей своих люблю)

Кстати, все последствия вторых родов из-за ошибки врачей и акушерки.... Как вспомню, аж зла не хватает, так жалею, что выбрала именно тот роддом, но уже ничего не вернуть, так что, девочки, изучайте тщательно отзывы о роддомах и врачах и лучше договориться заранее, а то может не повезти как мне...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема