Гость
Статьи
Молочница!

Молочница!

Здравствуйте мне 19,молочница достала!!! Уже как 3 месяца. То проходит,то опять. свечи пимуфуцин вставляю,проходит все. Купила так же и таблетки пимуфуцин,но от них ни какого толка. Решила проверить,занимались сексом в презервативе ни чего не было,после как без презерватива через 4 дня началась! Я уже не могу вот честно,нет моих сил. Зуд ужасный,появилось и жжение,и посмотрела через зеркальце а там как будто наросты какие то. Из за чего они появились. 3 месяца назад очень сильно нервничала,пила сильные успокоительные,может быть из за них?

Холмагорова
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Таблетки терженан попробуйте!

Гость
#3

Сдайте анализы на все ЗППП

Гость
#4

Моя подруга работает в аптеке и сказала мне,что проще надо пропить флюконазол(он стоит копейки!).а на основе флюконазола и делаются все таблетки типа флюкостат и прочие.пропейте курсом их.ну и для повышения иммунитета обязательно витамины.это ещё из за ослабленного иммунитета может быть так.

Гость
#5

Вагинальные свечи Пимафуцин — слабоватые, помогают только на время лечения (не держат эффект).
Ваш партнер тут ни при чем. Вы просто недостаточно пролечиваетесь, и болезнь вспыхивает снова, раз за разом (на фоне половой жизни, по фазам менструального цикла (когда меняются гормоны и кислотность влагалища), перемене климата и т. д.).
Обратитесь к врачу, сами Вы не вылечитесь.

Гость
#6

Вагинальные свечи Пимафуцин — слабоватые, помогают только на время лечения (не держится эффект). Ваш партнер тут ни при чем. Вы просто недостаточно пролечиваетесь, и болезнь вспыхивает снова, раз за разом (на фоне половой жизни, по фазам менструального цикла (когда меняются гормоны и кислотность влагалища), беременности, перемене климата и т. д.). Обратитесь к врачу, сами Вы не вылечитесь.

Гость
#7
Холмагорова

Здравствуйте мне 19,молочница достала!!! Уже как 3 месяца. То проходит,то опять. свечи пимуфуцин вставляю,проходит все. Купила так же и таблетки пимуфуцин,но от них ни какого толка. Решила проверить,занимались сексом в презервативе ни чего не было,после как без презерватива через 4 дня началась! Я уже не могу вот честно,нет моих сил. Зуд ужасный,появилось и жжение,и посмотрела через зеркальце а там как будто наросты какие то. Из за чего они появились. 3 месяца назад очень сильно нервничала,пила сильные успокоительные,может быть из за них?

Вы б полового партнёра своего проверили!!!

Гость
#8
Ольга

Заражает вас мужик постоянно. И скорее всего это не просто молочница, а в букете с уреаплазмой и хламидиями.

Согласна!!!Что за мода сейчас пошла из п*зд* в п*зд* прыгать?

Гость
#9

Это грибок.Нужно лечить кишечник.Во первых,надо исключить сладкого,дрожжевого,рис,и пиво.Во вторых лечение назначает ГРАМОТНЫЙ гастроэнтеролог.

#10

Идите вместе с партнером к врачу, явно у вас мужчина источник проблемы. Сдавайте на ЗППП, на флору, обязательно! Я в АльтраВита наблюдалась на этапе планирования, хорошая клиника по лечению проблем гинекологии, урологии, проблем с зачатием. Здоровья вам!

Елушка
#11

да проверка у венеролога ни вам, ни вашему мч явно не помешает! пока можете бетадин свечи проставить, они симптомы убирают хорошо

Люсси
#12

Купите в аптеке гель кандинорм, через день о молочнице забудете. Кстати, там и интим-гель входит в комплект, ваш половой партнер должен им воспользоваться, иначе мужчина будет постоянно передавать вам грибок и от рецидивов молочницы не избавитесь никогда.

Гость
#15
Люсси

Купите в аптеке гель кандинорм, через день о молочнице забудете.

Всего один день и проблема решена? Прям сказка какая-то, обычно при молочнице комплексными мерами действуют.

Люсси
#16
Гость

Всего один день и проблема решена? Прям сказка какая-то, обычно при молочнице комплексными мерами действуют.

А кандинорм это и есть лечебно – профилактический комплекс, только в одном флаконе)) От грибка слизистую очищает и восстанавливает нормальный pH и микрофлоры влагалища. Но хоть результат понятен уже через день весь курс три дня. На ночь во влагалище вводила по тюбику. После первого введения утром ужас что было, творожных выделений было как никогда много, вышла вся бяка. Зато в течение дня уже не было зуда и выделения прекратились.

Гость
#17
Люсси

Кстати, там и интим-гель входит в комплект, ваш половой партнер должен им воспользоваться, иначе мужчина будет постоянно передавать вам грибок и от рецидивов молочницы не избавитесь никогда.

А мужчина как долго должен пользоваться интимкой?

Люсси
#18
Гость

А мужчина как долго должен пользоваться интимкой?

Тоже три дня, большой тюбик кандинорма рассчитан на шесть использований, два раза в день. Делать это надо обязательно, у него на слизистой члена ведь тоже грибок сидит, если не избавится от него, то при первом же ПА грибок опять осядет на слизистую у женщины и пойдет все по новой.

#19

Мне от молочницы помогает флуконазол. Обычно хватает одной таблетки, максимум двух. Я беру самый обычный флуконазол, наш, но можно брать и подороже, типа дифлазон или флукостат. Да и наш флуконазол есть по разной цене. Дешевле всего недавно в Самсоне-фарма брала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ося
#20

Бетадин в свечах не пробовали. Мне просто именно он помог. Грибок убивает и слизистую восстанавливает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: