Гость
Статьи
Месячные мажут и не …

Месячные мажут и не начинаются

Всем привет! Девочки, успокойте меня(((
У меня от стресса постоянно задержки, с гормонами все было нормально. Потом был период, когда я чуть ли не жила работой около месяца, и у меня началась задержка. Во время этой задержки я ещё заболела ветрянкой! ((( сейчас температуры нет, уже корочки кое-где спадают, но ещё пока не все покрылось корочками + лимфоузлы до конца не сдулись. И вот организм выдал: месячные по ощущениям уже должны идти, но вместо этого третий день по капельке обнаруживаю коричневую мазню ((( может это быть от приёма лекарств и ветрянки?? У меня бывали раньше сдвиги цикла, но мазни НИКОГДА! Я даже на улицу не выхожу ещё, заразная пока что(

Ксюша
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну что, неужели ни у кого такого не было? ((

гость
#2

нам это не интересно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Ксюша

Всем привет! Девочки, успокойте меня(((
У меня от стресса постоянно задержки, с гормонами все было нормально. Потом был период, когда я чуть ли не жила работой около месяца, и у меня началась задержка. Во время этой задержки я ещё заболела ветрянкой! ((( сейчас температуры нет, уже корочки кое-где спадают, но ещё пока не все покрылось корочками + лимфоузлы до конца не сдулись. И вот организм выдал: месячные по ощущениям уже должны идти, но вместо этого третий день по капельке обнаруживаю коричневую мазню ((( может это быть от приёма лекарств и ветрянки?? У меня бывали раньше сдвиги цикла, но мазни НИКОГДА! Я даже на улицу не выхожу ещё, заразная пока что(

Конечно могут сбиться отлекарств и заболевания. От стресса, от перелетов и смена климата. А мазня... ну может они так начинаются. Варианта незащищенного па не было? Вдруг это прикрепление)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: