Гость
Статьи
А вы протираете …

А вы протираете стульчак 

на унитазе прежде чем на него сесть дома?! Вот интересно, особенно у кого большие семьи. Понятное дело туда все садятся пятыми точками. Я иногда протираю влажной салфеткой прежде чем сесть. Особенно …

Гость
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

"Макс
У нас в доме с этим проблем нет, так как унитаз расположен напротив нашей жилой комнаты и все жители комунальной квартиры проходят к нему. Мы наблюдаем и слушаем, что они там делают. Звуки падающего кала и пуканья мы оцениваем по 10 бальной шкале и ведем статистику рекордов. Когда бывают сильные звуки, то аплодируем. Соседей это здорово веселит."

луна
#106
Гость

если перед вами в туалет сходит сифилитик, то он оставил на унитазе свои биологические жидкости, так же он трогал дверные ручки, краны, туалетную бумагу. и вы прежде, чем в кабинку зайти. закрывает ручку руками, потом этими же руками вы трогаете себя за половые органы, которые в свою очередь повреждены у вас после изнуряющего перепихона с вашим сожителем. вот так и происходит заражение от сифилитика. вы даже не контактируете с ними, но имеете контакт с его биологическими жидкостями. фекалии с примесями крови сифилитика остаются на стенках унитаза. вы сс-ыте в унитаз, струя у вас мощная. капли мочи, ударяясь о стенки унитаза, отскакивают вам прямо на половые ограны.

Спасибо вам огромное! Я это сохраню для мужа,вдруг чё подцеплю от любовника.Отличная отмазка))) Прям вас люблю за это))

Жозефина
#107

А у нас директор или еще кто-то ссыт на стульчак. Не буду же я за ним вытирать. Я тоже в позе орла. Но так противно - у меня струя то и дело попадает не туда. Так и обоссаться можно. Может форма половых губ такая... Которче не знаю что делать. Еще там один грузчик заходит поссать, он похож на зэковца, тоже может быть сифилитиком. Я брезгую ручку дверную закрывать, а потом этими же руками бумажку доставать и трусы снимать. Может это параноя, но я хочу уволиться от туда.

луна
#109
Гость

нет. но я не думаю, что в этих пакетах что-то ценное. мне один парень как-то рассказывал, что шел он в школу, а ему курить хотелось. а шел он рядом с детский поликлиникой. хотелось ему закурить, а спичек не было. и тут видит он коробок спичечный валяется. в дело зимой было. потряс он коробок, а там что-то трясется. думал, что спички. открывает, а там замерзшее г-ов-вно.

Ах ха ха Спичечный коробок? Да это гном туда навалил.Вам бы целая упаковка спичек понадобилась)) ха ха ха блин ржу

Гость
#112
Жозефина

А у нас директор или еще кто-то ссыт на стульчак. Не буду же я за ним вытирать. Я тоже в позе орла. Но так противно - у меня струя то и дело попадает не туда. Так и обоссаться можно. Может форма половых губ такая... Которче не знаю что делать. Еще там один грузчик заходит поссать, он похож на зэковца, тоже может быть сифилитиком. Я брезгую ручку дверную закрывать, а потом этими же руками бумажку доставать и трусы снимать. Может это параноя, но я хочу уволиться от туда.

Просто к каждому унитазу нужен индивидуальный подход. От одного летят брызги, от другого - нет, приноравливаться надо: либо менять угол падения струи, либо менять грубину приседа.

Гость
#113
Гость

Сожитель. Мужик с Тулы.

а-ха-ха, )))))))))))))))))))))))))))))))))0

гость
#114

[quote="Сантехник"][quote="Дарья"]
Вообще то в унитаз в общественных местах нельзя бумагу кидать, дурында, засорится и все *** с бумагой напиханной фонтаном выльется прямо тебе в рожу[/quote
а дома можно?

Гость
#115
гость

Вообще то в унитаз в общественных местах нельзя бумагу кидать, дурында, засорится и все *** с бумагой напиханной фонтаном выльется прямо тебе в рожу[/quote а дома можно?

Только если не живете на первом этаже. Чтобы затопило не вас, а содедей снизу.

гость
#116
Гость

у приличных людей из коттеджей и особняков у каждого члена семьи свой личный сан узел, где у каждого свой унитаз. один унитаз на всех - это в бараках. нечеловеческие условия для жизни для животных в человеческом обличье - для быд-ла.

Люди добрые, представьте картину: типичная двушка, семья мама папа и ребенок, и еще три комнаты на каждого для сранья)))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо тебе троль, рассмешил)))))))))))))))))))[/quot
*** плсмори американ фильмы там свой санузкл укаждого в спальне

Гость
#118
Гость

Я тоже в унитаз как-то упала, но без травм. Сейчас даже тему создала если пропустят.

Пропустили тему! Мои поздравления))))))

Магда
#119
Гость

уборщица убирает туалет каждые 15 минут. вряд ли за эти 15 минут в туалет сходят 30 человек и наср-ут вам целое ведро. .. .

Свои глубокие знания про общественные туалеты ты показал неделю назад в теме об интерьерах. Так что в очередной раз убеждаюсь, что ты или дpoчеp,подлядываешь за людьми в сортирах, или моешь унитазы, зарабатывая тем самым на содержание своей избушки

Гость
#120

плсмори американ фильмы там свой санузкл укаждого в спальне[/quote]
Я видела один американский фильм про тюрьму,там в каждой камере тоже санузел имеется.

гость
#121
Гость

Я тоже в унитаз как-то упала, но без травм. Сейчас даже тему создала если пропустят.

Пропустили тему! Мои поздравления))))))[/quoteэкак назыв иои ссылку

гость
#122

[quote="Жозефина"]А у нас директор или еще кто-то ссыт на стульчак. Не буду же я за ним вытирать. Я тоже в позе орла. Но так противно - у меня струя то и дело попадает не туда. Так и обоссаться можно. Может форма половых губ такая... Которче не знаю что делать. Еще там один грузчик заходит поссать, он похож на зэковца, тоже может быть сифилитиком. Я брезгую ручку дверную закрывать, а потом этими же руками бумажку доставать и трусы снимать. Может это параноя, но я хочу уволиться от туда.[/quote
что такое поза орла жто как обтяснитее

гость
#123
Гость

Люди добрые, представьте картину: типичная двушка, семья мама папа и ребенок, и еще три комнаты на каждого для сранья))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо тебе троль, рассмешил)))))))))))))))))))

в коттеджей у каждого члена семьи есть своя спальня. в спальне у каждого члена семьи есть свой личный санузел.
в бараке такого нет и быть не может. это соц жилье для малоимущих. для бы-дла, для скота. жилье барачного типа - это общежития. у вас все общее. вы коммунисты. живете коммунами в коммуналках. приличные люди из коттеджей и особняков собственники. они предпочитают пользоваться личной зубной щеткой, личным унитазом, личным полотенцем. в бараках нет понятия собственности. у жителей бараков все общее. даже женщины и дети. потому женщин жители бараков меняют как перчатки, передавая их из рук в руки. для жителя барака нормально жениться на дырявой женщине, которую отымел весь двор во все щели. для жителя коттеджа или особняка это недопустимо. для женитьбы у жителей коттеджей и особняков годятся лишь девочки чисты и непрочные. потому что чистота залог здоровья. [

а небоскребы элитные в сша это тоже барак?!

Гость
#124
гость

Пропустили тему! Мои поздравления))))))[/quoteэкак назыв иои ссылку

Тема я упала в унитаз(

Гость
#125
гость

А у нас директор или еще кто-то ссыт на стульчак. Не буду же я за ним вытирать. Я тоже в позе орла. Но так противно - у меня струя то и дело попадает не туда. Так и обоссаться можно. Может форма половых губ такая... Которче не знаю что делать. Еще там один грузчик заходит поссать, он похож на зэковца, тоже может быть сифилитиком. Я брезгую ручку дверную закрывать, а потом этими же руками бумажку доставать и трусы снимать. Может это параноя, но я хочу уволиться от туда.[/quote что такое поза орла жто как обтяснитее

Это когда ты на корточках на унитаще сидишь

Гость
#126
Магда

Свои глубокие знания про общественные туалеты ты показал неделю назад в теме об интерьерах. Так что в очередной раз убеждаюсь, что ты или дpoчеp,подлядываешь за людьми в сортирах, или моешь унитазы, зарабатывая тем самым на содержание своей избушки

приличные люди из коттеджей и особняков очень наблюдательны и им всегда интересно, как поступают люди, отличные от них.

Гость
#128
гость

в коттеджей у каждого члена семьи есть своя спальня. в спальне у каждого члена семьи есть свой личный санузел. в бараке такого нет и быть не может. это соц жилье для малоимущих. для бы-дла, для скота. жилье барачного типа - это общежития. у вас все общее. вы коммунисты. живете коммунами в коммуналках. приличные люди из коттеджей и особняков собственники. они предпочитают пользоваться личной зубной щеткой, личным унитазом, личным полотенцем. в бараках нет понятия собственности. у жителей бараков все общее. даже женщины и дети. потому женщин жители бараков меняют как перчатки, передавая их из рук в руки. для жителя барака нормально жениться на дырявой женщине, которую отымел весь двор во все щели. для жителя коттеджа или особняка это недопустимо. для женитьбы у жителей коттеджей и особняков годятся лишь девочки чисты и непрочные. потому что чистота залог здоровья. [ а небоскребы элитные в сша это тоже барак?!

элитные небоскребы - это бизнес центры.

Гость
#129

Девушки и прочие, скажите мне создать тему про то как вы называете унитаз??

Сантехник
#130
Жозефина

А у нас директор или еще кто-то ссыт на стульчак. Не буду же я за ним вытирать. Я тоже в позе орла. Но так противно - у меня струя то и дело попадает не туда. Так и обоссаться можно. Может форма половых губ такая... Которче не знаю что делать. Еще там один грузчик заходит поссать, он похож на зэковца, тоже может быть сифилитиком. Я брезгую ручку дверную закрывать, а потом этими же руками бумажку доставать и трусы снимать. Может это параноя, но я хочу уволиться от туда.

Ногой дверь откравый и сссы прямо на пол, че уж тепепь, везде ж " сифилитики" со "спидозниками разгуливают". "Разруха она у людей в голове"

Кролик
#131
Гость

Девушки и прочие, скажите мне создать тему про то как вы называете унитаз??

Конечно!

Гость
#132
Кролик

Конечно!

Ок я пошла создавать. Переименуюсь в унитазика. Напишу вам как только создам

унитазик
#133

Жду пока пропустят тему)))))))))))))))
А пока кину на эту тему ссылку в тему "смеемся все". Пусть другие поржут. Кстати в той теме тоже ржака, про баб стоящих в поезде в ночнухах)))))))))

унитазик
#134

Что за день сегодня!!!!!!!!! Пошли темы про яичницы, гороскопы. Все разводчики схехались на шабаш)))))))))))))))))))))

унитазик
#135

Эу народ вы где????????? Почему тема замолчала?)))))))))

гость
#136
Гость

А у нас директор или еще кто-то ссыт на стульчак. Не буду же я за ним вытирать. Я тоже в позе орла. Но так противно - у меня струя то и дело попадает не туда. Так и обоссаться можно. Может форма половых губ такая... Которче не знаю что делать. Еще там один грузчик заходит поссать, он похож на зэковца, тоже может быть сифилитиком. Я брезгую ручку дверную закрывать, а потом этими же руками бумажку доставать и трусы снимать. Может это параноя, но я хочу уволиться от туда.[/quote что такое поза орла жто как обтяснитее

Это когда ты на корточках на унитаще сидишь[/quote
дак писали же что это опасно и свалица можно

гость
#137

[quote="Сантехник"][quote="Жозефина"]
Ногой дверь откравый и сссы прямо на пол, че уж тепепь, везде ж " сифилитики" со "спидозниками разгуливают". "Разруха она у людей в голове"[/quote
вроде разрешено туал бум смывать

луна
#138
унитазик

Эу народ вы где????????? Почему тема замолчала?)))))))))

Жду вашу тему)

гость
#139

[quote="унитазик"]Жду пока пропустят тему)))))))))))))))
А пока кину на эту тему ссылку в тему "смеемся все". Пусть другие поржут. Кстати в той теме тоже ржака, про баб стоящих в поезде в ночнухах)))))))))[/quote
какой той

гость
#140
Гость

в коттеджей у каждого члена семьи есть своя спальня. в спальне у каждого члена семьи есть свой личный санузел. в бараке такого нет и быть не может. это соц жилье для малоимущих. для бы-дла, для скота. жилье барачного типа - это общежития. у вас все общее. вы коммунисты. живете коммунами в коммуналках. приличные люди из коттеджей и особняков собственники. они предпочитают пользоваться личной зубной щеткой, личным унитазом, личным полотенцем. в бараках нет понятия собственности. у жителей бараков все общее. даже женщины и дети. потому женщин жители бараков меняют как перчатки, передавая их из рук в руки. для жителя барака нормально жениться на дырявой женщине, которую отымел весь двор во все щели. для жителя коттеджа или особняка это недопустимо. для женитьбы у жителей коттеджей и особняков годятся лишь девочки чисты и непрочные. потому что чистота залог здоровья. [ а небоскребы элитные в сша это тоже барак?!

элитные небоскребы - это бизнес центры. [/quote
посмотри фильмы!там тоже живут в квартирах а в ньюйорке чо *** тоже бараки где живут в квартирах

гость
#141

лучше скажите тут все смывают туал бум в унитаз?

луна
#142
гость

лучше скажите тут все смывают туал бум в унитаз?

Ессеесно )

гость
#143

стульчик мош

гость
#144
луна

лучше скажите тут все смывают туал бум в унитаз?

Ессеесно )
[/quot
тут сантехник грит жто опасно

Гость
#145
гость

лучше скажите тут все смывают туал бум в унитаз?

Не блин, в форточку выкидываем.

унитазик
#146
гость

Жду пока пропустят тему))))))))))))))) А пока кину на эту тему ссылку в тему "смеемся все". Пусть другие поржут. Кстати в той теме тоже ржака, про баб стоящих в поезде в ночнухах)))))))))[/quote какой той

Тема называется "смеемся ВСЕ!!!!!!!!"

Гость
#147
гость

Ногой дверь откравый и сссы прямо на пол, че уж тепепь, везде ж " сифилитики" со "спидозниками разгуливают". "Разруха она у людей в голове"[/quote вроде разрешено туал бум смывать

туалетную бумагу можно смывать, только канализация быстрее забьется и придется откачивать ее не раз в 15-20 лет, а раз в 10 лет.

Гость
#148
гость

элитные небоскребы - это бизнес центры. [/quote посмотри фильмы!там тоже живут в квартирах а в ньюйорке чо *** тоже бараки где живут в квартирах

в нью-йорке живут в квартирах. но квартиры находятся в таунхаусах. есть еще и бараки. их называют проджектами. это соц жилья для малообспеченных. в них бесплатно негры живут. это и есть те самые бараки, о которых вы говорите.

Гость
#149

есть еще кондоминиумы. это что-то типа гостиниц на берегу океанов, куда приезжают владельцы этих жилищ, чтобы провести отпуск.

унитазик
#150
луна

Жду вашу тему)

Создана! Как вы называете унитаз

Гость
#152

Вот народу делать нечего. Живут с родными людьми и вытирают стульчак перед каждым пописом... Времени что ли много? У меня муж и двое детей, мне такое и в голову не приходило)) Унитаз регулярно моется, между этим могу еще под стульчаком сам фаянс лишний раз протереть. Но это понятно, там капли остаются, а на самом стульчаке ничего не бывает..

Гость
#153
Гость

Я иногда протираю влажной салфеткой прежде чем сесть. Особенно муж у меня любит на нем часами посидеть и оно все теплое...

))))))))) Чем вам тело мужа не угодило, он ведь опой и голыми ляжками и на кровате лежит и к вам прикасается.

Гость
#154
Гость

Вот народу делать нечего. Живут с родными людьми и вытирают стульчак перед каждым пописом... Времени что ли много? У меня муж и двое детей, мне такое и в голову не приходило)) Унитаз регулярно моется, между этим могу еще под стульчаком сам фаянс лишний раз протереть. Но это понятно, там капли остаются, а на самом стульчаке ничего не бывает..

и зачем это вам протирать за кем-то? свое иметь надо и протирать не надо будет. а то купили один унитаз на всех, теперь мучиться вам до конца жизни.

Гость
#155
Гость

))))))))) Чем вам тело мужа не угодило, он ведь опой и голыми ляжками и на кровате лежит и к вам прикасается.

ну тогда можно одной зубной щеткой пользоваться и одну жвачку на двоих жевать по очереди. целуются ведь все-равно. значит и одним полотенцем вытираться можно. у приличных людей у каждого свое полотенце, своя зубная щетка и свой унитаз. даже мыло свое.

Гость
#156
Гость

))))))))) Чем вам тело мужа не угодило, он ведь опой и голыми ляжками и на кровате лежит и к вам прикасается.

у него с муде перхоть сыпется!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#157
Гость

Вот народу делать нечего. Живут с родными людьми и вытирают стульчак перед каждым пописом... ..

и покаком!

Гость
#158
Гость

у него с муде перхоть сыпется!

бриться надо и сыпаться ничего не будет. это же гигиена. без гигиены там вонять будет и чтобы не воняло мыться нужно по 3-4 раза в день. а если бриться, то и 2 раз в день достаточно будет подмыться, чтобы не воняло.

Гость
#159
Гость

нет. но я не думаю, что в этих пакетах что-то ценное. мне один парень как-то рассказывал, что шел он в школу, а ему курить хотелось. а шел он рядом с детский поликлиникой. хотелось ему закурить, а спичек не было. и тут видит он коробок спичечный валяется. в дело зимой было. потряс он коробок, а там что-то трясется. думал, что спички. открывает, а там замерзшее г-ов-вно.

У меня так тоже было!Я училась в младших классах тогда,к слову мне 38,лежал во дворе школы коробок спичек,я дура,возьми и открой,а там какашки.Кто-то на анализы видимо нес и не донес.Свой ужас помню до сих пор,прямо травма детства.

Гость
#160
Гость

бриться надо и сыпаться ничего не будет. это же гигиена. без гигиены там вонять будет и чтобы не воняло мыться нужно по 3-4 раза в день. а если бриться, то и 2 раз в день достаточно будет подмыться, чтобы не воняло.

ты это мужику своему посоветуй!