Гость
Статьи
Я болею аллергией и с …

Я болею аллергией и с детства пила гормональные

Помогите пожалуйста. Я уже не знаю что мне делать. У меня проблемы. Я болею аллергией и с самого детства пила таблетки. Гормональные. Сейчас мне 21 и я стараюсь их не пить. Но у меня начались задержки месячных. Месяца по два а то и три нету их. Я уже не знаю что делать. И это длится уже год. Знакомые говорят нужно срочно забеременеть а то месячные могут закончится и что потом делать... Сейчас сижу вся как на иголках. Я очень переживаю.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллергии не существует. Это нехватка лакто и бифидобактерий. Пейти жидкие пробиотики в огромных дозах минимум год. Соблюдайте строгую диету - овощи, фрукты. Откажитесь от всего антибактериального - соль, острое, лук, чеснок, уксус, молочка и мясо с антибиотиками, лекарства любые (особенно антибиотики). И еще полностью избегайте бытовую химию и вообще все химическое. Навсегда.

Оля
#2
Гость

Аллергии не существует. Это нехватка лакто и бифидобактерий. Пейти жидкие пробиотики в огромных дозах минимум год. Соблюдайте строгую диету - овощи, фрукты. Откажитесь от всего антибактериального - соль, острое, лук, чеснок, уксус, молочка и мясо с антибиотиками, лекарства любые (особенно антибиотики). И еще полностью избегайте бытовую химию и вообще все химическое. Навсегда.

Аллергия существует. Она может быть на что угодно, даже на овощи-фрукты.
Автору к врачу. Желательно к эндокринологу-гинекологу. Простые гинекологи в женских консультациях обычно не разбираются в гормонах, прописывают их без анализов и УЗИ всем без разбора

Гость
#3
Оля

Аллергия существует. Она может быть на что угодно, даже на овощи-фрукты. Автору к врачу. Желательно к эндокринологу-гинекологу. Простые гинекологи в женских консультациях обычно не разбираются в гормонах, прописывают их без анализов и УЗИ всем без разбора

Еще 50 лет назад почти никто не болел «аллергией». Почему? Потому что не убивали микрофлору ядреной бытовой химией, огромным количеством специй, антибиотиками. В общем мне все равно во что вы верите. Я отвечала автору. Вы имеете право высказать свое мнение, но зачем спорить? Вы явно никогда не страдали от «аллергии» так называемой.

Оля
#4
Гость

Еще 50 лет назад почти никто не болел «аллергией». Почему? Потому что не убивали микрофлору ядреной бытовой химией, огромным количеством специй, антибиотиками. В общем мне все равно во что вы верите. Я отвечала автору. Вы имеете право высказать свое мнение, но зачем спорить? Вы явно никогда не страдали от «аллергии» так называемой.

50 лет назад диагноза такого не было и аллергологов не было, а аллергия была, просто не знали что это такое. Я аллергик. Как раз на овощи, фрукты и зелень.

Гость
#5
Гость


Еще 50 лет назад почти никто не болел «аллергией». Почему? Потому что не убивали микрофлору ядреной бытовой химией, огромным количеством специй, антибиотиками. В общем мне все равно во что вы верите. Я отвечала автору. Вы имеете право высказать свое мнение, но зачем спорить? Вы явно никогда не страдали от «аллергии» так называемой.

я за всю свою жизнь антибиотики пила так мало раз, что можно по пальцам одной руки можно пересчитать, однако и у меня бывает аллергия, правда не сильная, гормоны только однажды колола курсом.
А вы идите шнобелевскую премию получать.

Гость
#6

гормоны в таблетках при аллергии? антигистаминные пьют обычно

Гость
#7
Гость

я за всю свою жизнь антибиотики пила так мало раз, что можно по пальцам одной руки можно пересчитать, однако и у меня бывает аллергия, правда не сильная, гормоны только однажды колола курсом. А вы идите шнобелевскую премию получать.

Вы пили антибиотики. Этого достаточно. У многих детей аллергия начинается после 1 приема антибиотиков. Вы считаете бактерии там сами должны расти после того как вы их убили? Еще раз говорю, можете мне не верить, это ваши проблемы. Только сейчас уже активно практикуется лечение аллергии пробиотиками. Но они должны быть жидкие (живые, активные). Сухие почти не работают. У меня у самой исчезла крапивница всего за 10 дней пробиотиков и жесткой диеты. Хотя раньше диета без пробиотиков не работала. Я перестала чесаться! Выкусите и умничайте дальше.

Оля
#8
Гость

Вы пили антибиотики. Этого достаточно. У многих детей аллергия начинается после 1 приема антибиотиков. Вы считаете бактерии там сами должны расти после того как вы их убили? Еще раз говорю, можете мне не верить, это ваши проблемы. Только сейчас уже активно практикуется лечение аллергии пробиотиками. Но они должны быть жидкие (живые, активные). Сухие почти не работают. У меня у самой исчезла крапивница всего за 10 дней пробиотиков и жесткой диеты. Хотя раньше диета без пробиотиков не работала. Я перестала чесаться! Выкусите и умничайте дальше.

Лично вам пробиотики помогли, значит, вы считаете, они помогут всем от аллергии. Кроме своего личного опыта ничего другого не знаете и не видите. А мир разнообразен.

Гость
#9
Гость

гормоны в таблетках при аллергии? антигистаминные пьют обычно

Иногда антигистаминные не помогают. Назначают гормоны-дексаметазон, гидрокортизон, есть в таблетках и уколах.

Гость
#10
Гость


Вы пили антибиотики. Этого достаточно. У многих детей аллергия начинается после 1 приема антибиотиков. Вы считаете бактерии там сами должны расти после того как вы их убили? Еще раз говорю, можете мне не верить, это ваши проблемы. Только сейчас уже активно практикуется лечение аллергии пробиотиками. Но они должны быть жидкие (живые, активные). Сухие почти не работают. У меня у самой исчезла крапивница всего за 10 дней пробиотиков и жесткой диеты. Хотя раньше диета без пробиотиков не работала. Я перестала чесаться! Выкусите и умничайте дальше.

По вашему получается люди, у которых нет аллергии ни разу в жизни не принимали антибиотики? Что-то в вашей теории не сходится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#11

У моей прабабушки, которая родилась в 19 веке, когда антибиотиков еще не было, была аллергия на морковь и яйца. Правда тогда еще такого названия аллергия не было. Называли золотуха. Так что аллергия была всегда