Гость
Статьи
Кровотечение-немесячны …

Кровотечение-немесячные и не выкидыш?

Девочки, может у вас было такое?на 18ый день цикла пошло легкое кровотечение ночью, утром усилилось, как встала с кровати.
Ситуация непростая- с мужем делаем детей и я до ужаса боюсь этих выкидышей и т.д
Перед этим был стресс, авиаперелет и почти сутки без нормального сна.Гинеколог посмеялась-сказала что это не выкидыш, плод даже не мог прикрепиться и отправила меня на узи, сказав что это месячные.Узи проходила в другой части города-врач сказала это не месячные, эндометрий на месте, Б еще не видно, слишком рано.Предположила какую-то дисфункцию, перепады давления из-за перелета. Кровотечение только усилилось, живот тянет весь день,к ночи еще сильнее,начиталась всякой фигни, что делать не знаю, мы в другом городе на отдыхе.Вдург внематочная или это имплатанционное? Что делать, об отдыхе думать не могу, мучаю себя

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к другому врачу или в стационар сгоняйте

#2

Вызывайте скорую, в больнице сделают все нужные анализы , не затягивайте с такими вещами, это же вообще Здоровье

#3

Кровотечение какое? По капле в пол часа или в час прокладку меняете?

#4

Так предупреждают гин что от перелетов и от перемены поясов могут сдвигаться месячные и сбои быть. Если мажет или как обычные месячные - гомональный сбой.Если льет -скорую

Гость
#5

Скорее всего, месячные со сбоем цикла (сами же говорили, были стрессы и носились в поездках вовсю). Яйцеклетка, может, и оплодотворилась - но из-за этого всего даже и не смогла прикрепиться.

Гость
#6

Автор да все что угодно может быть. У нас такие врачи что сами ни в чем не разбираются. у меня вот тоже кровотечение было дней за 10 до месячных, причем не раз а в трёх циклах( не подряд). Я от и до обследовалась (инфекции, онкомаркеры, гормоны, узи). Патологий нет, от чего кровит до сих пор непонятно, а это и страшно, раньше такого не было. Попробуйте к другому врачу сходить вдруг повезет и причину обнаружаь

#7
Gora655

Кровотечение какое? По капле в пол часа или в час прокладку меняете?

Кровотечение обильное, как месячные, сейчас буду скорую вызывать картина не меняется со вчерашнего дня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Yana19

Кровотечение обильное, как месячные, сейчас буду скорую вызывать картина не меняется со вчерашнего дня

Это может быть внематочное кровотечение, самое главное вовремя обратится к врачу, назначат курс лечения и все пройдет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: