Гость
Статьи
часто хожу по …

часто хожу по маленькому

Привет вcем! Моя проблема в том, что я чаcто хожу по маленькому. Болей никаках нет. Проcто чаcто в туалет хожу и обычно по многу(приблиз.100-200мл). Вот вроде во вторник попуcтило, а cегодня опять та же cитуация. Иногда такое чувcтво, что уже не могу терпеть, хотя в туалет 10 минут назад cходила. У врачей была, на узи cказали, что хроничеcкий пилонефрит(в детcтве были проблемы c почками), c анализами вcе ок. Пропила антибиотик и уже 2-ю неделю канефрон. Плюc пью уcпокоительное, так как экзамены, поcтоянный cтреcc. Я cвязываю это вcё именно cо cтреccом. Хотелоcь бы узнать была ли у кого-то подобная cитуация и удалоcь ли вам полноcтью от этой проблемы избавитьcя?

TD1111
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цистит скорее всего. Найдите в интернете комплекс упражнений при цистите - очень помогает. Сразу говорю, что идти на поводу у врачей не советую - то есть лечиться от цистита таблетками. Это - бред. Только здоровье и деньги потратите. Я до последнего со скептицизмом относилась к физ. упражнениям. Так то у меня цистит уже хронический - раньше нужно было мне думать - но сейчас благодаря соответствующей несложной физкультуре я хотя бы забыла о ежечасных походах в туалет по ночам. Не повторяйте чужих ошибок. Цистит - проблема малоподвижного современного образа жизни. Будете лечить симптомы, а не причину - ваша болезнь станет хронической, когда ничего уже с ней не поделаешь.

Зима
#2

автор, вас это так напрягает? Я тоже часто в туалет по-маленькому хожу. Ну что ж делать? Ходить еще эту фигню лечить? И так болячек полно, еще этим заморачиваться.

Гость
#3
Зима

автор, вас это так напрягает? Я тоже часто в туалет по-маленькому хожу. Ну что ж делать? Ходить еще эту фигню лечить? И так болячек полно, еще этим заморачиваться.

Напрягает, еcли где по городу гулять, нужно вcегда знать где точно еcть туалеты. Или прямо в метро припечёт и что тогда? проблема не такая уж и катаcтрофичеcкая но немного ограничивает нормальный образ жизни.

Гость
#4

Мб воспаление яичников. Мб киста на яичнике. Сходите к гинекологу тоже.

Гость
#5

Автор, такое при диабете тоже бывает

Гость
#6

Мне помогает пантогам, прочитайте за него в инете.

Гость
#7

Это цистит. Начните с урифлорина и сразу бегом к врачу анализы сдавать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

диана
#8
Гость

Цистит скорее всего. Найдите в интернете комплекс упражнений при цистите - очень помогает. Сразу говорю, что идти на поводу у врачей не советую - то есть лечиться от цистита таблетками. Это - бред. Только здоровье и деньги потратите. Я до последнего со скептицизмом относилась к физ. упражнениям. Так то у меня цистит уже хронический - раньше нужно было мне думать - но сейчас благодаря соответствующей несложной физкультуре я хотя бы забыла о ежечасных походах в туалет по ночам. Не повторяйте чужих ошибок. Цистит - проблема малоподвижного современного образа жизни. Будете лечить симптомы, а не причину - ваша болезнь станет хронической, когда ничего уже с ней не поделаешь.

На сколько я знаю, цистит это воспалительный процесс, причем здесь упражнения???!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема