Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после лапары вы..

Стали кушать как до операции? Ели ли вы шоколад? Через сколько стали делвть простые упражнения? И какие? Хочу начать делать вакум, не знаю, можно ли, прошло 19 дней, чувствую себя отлично

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У данной операции для многих проблем нет ограничений в еде. Вам что хоть делали? Желчный удаляли, внематочную или редукцию яичников? Какой-то вакуум еще, упражнения....Диагноз, автор в студию.

Гость
#2
Гость

У данной операции для многих проблем нет ограничений в еде. Вам что хоть делали? Желчный удаляли, внематочную или редукцию яичников? Какой-то вакуум еще, упражнения....Диагноз, автор в студию.

вылущивание кисты яичника
Вакум это уппажнение для мышц живота, когда втягиваешь максимально живот и задерживаешь дыхание

Гость
#3
Гость

вылущивание кисты яичника Вакум это уппажнение для мышц живота, когда втягиваешь максимально живот и задерживаешь дыхание

Тогда при чем тут еда? Вам же не на желудок лапару делали. В брюшную полость нагоняют газ лишь на время операции, как вы втягиваниями вакуум собрались делать ???

Лина
#4
Гость

Тогда при чем тут еда? Вам же не на желудок лапару делали. В брюшную полость нагоняют газ лишь на время операции, как вы втягиваниями вакуум собрались делать ???

Да это упражнение так называется, его любой может сделать
А еда при том, что все источники рекоммендуют пп на месяц после любой операции, хоть на пальце ноги

Гость
#5

что такое пп?

Кексик
#6
Гость

что такое пп?

Правильное питание. Я бы не стала вакуум делать. Но у меня ещё куча болячек ЖКТ, смотрите сами... Через пару дней после операции ела все, что хотела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Есть что угодно можно сразу после выписки, хоть шоколад, хоть другие блюда. Тем более у вас же не на ЖКТ была операция. А вот со спортом рано еще. 2 месяца погодите, а дальше - по состоянию. Через месяц можно легкие нагрузки уровня "быстрая ходьба и легкие наклоны без напряга", а через 2 месяца можно и на пресс делать, и вообще полноценно заниматься.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: