Гость
Статьи
Месячные и пп

Месячные и пп

Девочки у меня проблема!!!(
Всегда ела что хотела и сколько хотела, фигура в принципе устраивает. 168/58
Но всё же есть немного лишнего на животе, нужно скинуть кг 7. Уже 3 раза садилась на пп ( правильное питание) придерживалась полностью!! 5 разовое питание, калорий 1800-2000, белки, жири углеводы. Всё как надо, но постоянно как только сажусь на пп в первый же месяц пропадают месячные. Полностью не идут. Возвращаются как только вновь начинаю питаться "по старому".

Arielle
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что конкретно едите ?
И какой образ жизни, физическая нагрузка? Я б при таком количестве калорий при самом идеальном питании вес набрала.
У вас это может быть чисто психологическим.

Arielle
#2
Гость

Что конкретно едите ? И какой образ жизни, физическая нагрузка? Я б при таком количестве калорий при самом идеальном питании вес набрала. У вас это может быть чисто психологическим.

Нагрузки минимальные, час-пик в метро))) и по суботам 3 часа кардио . Ем на завтрак всегда каши, на обед филе с овощами или уха, ужин всегда белок: творог, рыба. Перекус йогурт и самодельные хлебцы. Летом фрукты

Гость
#3

если у вас 58кг о каком похудении на 7кг идет речь?!
вы чо модель? ваша худоба как-то окупится?
кроме проблем со здоровьем это вам ничего не принесет((((
сорри но это правда

Maleficārum
#4

У вас не жир, а скорее всего дряблое тело, которое надо подправить спортом

ДемиМуур
#5

Не знаю не знаю. Я тоже 168 рост а всегда вешу 51 52 кг перед летом за месяц скидаю до 48 на диете. с месячными норм все

Вава
#6
ДемиМуур

Не знаю не знаю. Я тоже 168 рост а всегда вешу 51 52 кг перед летом за месяц скидаю до 48 на диете. с месячными норм все

Возраст, конституция, образ жизни, трудозатраты играют значение. Для 168 см 48 кг маловато будет. Кости, мышцы вес имеют. Жир как-раз легче. Всё должно быть в разумных пределах. 52-58 кг - нормальный вес.

Вава
#7
Гость

если у вас 58кг о каком похудении на 7кг идет речь?! вы чо модель? ваша худоба как-то окупится? кроме проблем со здоровьем это вам ничего не принесет(((( сорри но это правда

Справедливое замечание. 7 кг сбрасывать - это оч.много для 58 кг. Достаточно 2-3 кг.

Гость
#8
Arielle

Девочки у меня проблема!!!(
Всегда ела что хотела и сколько хотела, фигура в принципе устраивает. 168/58
Но всё же есть немного лишнего на животе, нужно скинуть кг 7. Уже 3 раза садилась на пп ( правильное питание) придерживалась полностью!! 5 разовое питание, калорий 1800-2000, белки, жири углеводы. Всё как надо, но постоянно как только сажусь на пп в первый же месяц пропадают месячные. Полностью не идут. Возвращаются как только вновь начинаю питаться "по старому".

НА ПП НЕ САДЯТСЯ, НА ПП ЖИВУТ.
это не пп у вас , а жестяковая диета, с низким содержанием жиров скорее всего.
Откуда и аменорея, а там и до онкологии рукой подать

Гость
#9
Arielle

Нагрузки минимальные, час-пик в метро))) и по суботам 3 часа кардио . Ем на завтрак всегда каши, на обед филе с овощами или уха, ужин всегда белок: творог, рыба. Перекус йогурт и самодельные хлебцы. Летом фрукты

Предположила, что вам лет 30, вбила в калькулятор ваши данные и образ жизни. Вам для поддержания веса надо 1790к, для медленного похудения 1430к, для быстрого 1070. Т e практически половину от того что на ПП потребляете.
Почему пропалают месячные не могу представить, у вас нет резкого сокращения калорий или особых ограничений. Поговорите с врачом своим. Это не нормально.

Мама сита
#10
Гость

НА ПП НЕ САДЯТСЯ, НА ПП ЖИВУТ. это не пп у вас , а жестяковая диета, с низким содержанием жиров скорее всего. Откуда и аменорея, а там и до онкологии рукой подать

Каким боком здесь онкология?
Всё она правильно делает, не пугайте девочку.

Гость
#11
Гость

если у вас 58кг о каком похудении на 7кг идет речь?! вы чо модель? ваша худоба как-то окупится? кроме проблем со здоровьем это вам ничего не принесет(((( сорри но это правда

у меня такой же рост, вешу 50-52, ни разу не худая, проблем со здоровьем нет. на пп всю жизнь (спасибо родителям). 2000 ккал- дофига, а если еще и физ. нагрузок нет, то это дорога к лишним кг, а не сбросу веса.

Гость
#12
Мама сита

Каким боком здесь онкология? Всё она правильно делает, не пугайте девочку.

низкий уровень холестерина - спутник онкологии.
то, что у молодой девушки детородного возраста не идут месячные - это уже не нормально и неправильно

Гость
#13
Гость

Предположила, что вам лет 30, вбила в калькулятор ваши данные и образ жизни. Вам для поддержания веса надо 1790к, для медленного похудения 1430к, для быстрого 1070. Т e практически половину от того что на ПП потребляете. Почему пропалают месячные не могу представить, у вас нет резкого сокращения калорий или особых ограничений. Поговорите с врачом своим. Это не нормально.

у нее на выходных по 3 часа кардиоэто изнурительно.
Автор, почему вы не занимаетесь рамеренно через день хотябы

Гость
#14
Гость

низкий уровень холестерина - спутник онкологии. то, что у молодой девушки детородного возраста не идут месячные - это уже не нормально и неправильно

вам нобелевку дали за открытие? вы правда верите, что у автора на 2000 при отсутствии спорта пропадают месячные? ложь ведь))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

вам нобелевку дали за открытие? вы правда верите, что у автора на 2000 при отсутствии спорта пропадают месячные? ложь ведь))

У нее кардио на выходных по 3 часа без перестану.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: