Гость
Статьи
Киста желтого тела …

Киста желтого тела левого яичникв

После воспалительного заболевания обнаружили на узи такую кисту.диаметр 40 mm.жидкости в ней нет.До недавних пор не беспокоила и когда была на приеме у врача,она ничего не назначила,сказала что само все пройдет и прийти на узи через 3 месяца. Но она теперь начала время от времени болеть. Спортом не могу заниматься,боюсь,но даже при быстрой ходьбе она немного беспокоит.И еще отдает как будто в почки. Также выделения слизистые начались. У кого было такое,девочки?Что вам врачи назначали,прошла ли она сама?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Мартосик
#1

Жёлтое тело рассасется с наступлением менструации, если не наступит беременность. Соответственно и киста должна рассосаться. Ваши боли и выделения - это самовнушение и не более.

#2

Было, и не один раз - они сами проходят, не волнуйтесь!

Елизавета
#3
Мартосик

Жёлтое тело рассасется с наступлением менструации, если не наступит беременность. Соответственно и киста должна рассосаться. Ваши боли и выделения - это самовнушение и не более.

Я была бы рада что это самовнушение,но к сожалению нет..( такие выделения были когда болела,потот прошли,сейчас опять начались.. просто вроде всем хоть что то да назначают,а я получается вообще без какого либо лечения ..Говорят дюфастон помогает,но я без назначения врача боюсь..

#4

Пила дюфастон, на след цикл кисты уже не было

Ольга
#5

само рассоссаться должна,в течении трёх циклов.у меня через два рассосалась.а болеть начало после УЗИ я предполагаю,у меня так же сперва не беспокоило,а после того как датчиком понажимали стало болеть.и

Гость
#6

А я уже год с этими кистами мучаюсь

Елизавета
#7
Белка

Пила дюфастон, на след цикл кисты уже не было

А без назначения врача можно его пить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня она конечно рассосалась, но перед этим понаделала дел... Была задержка, потом начало кровить. То лило с кусками, то мазало. И так полтора месяца. Врач назначила ОК, чтобы остановить. А оно не только не остановилось, а ещё и кровотечение открылось через 12 дней приёма ОК, очень массивное. В результате на скорой попала на чистку. Так что у вас цветочки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: