Гость
Статьи
Смогу ли родить сама с …

Смогу ли родить сама с такими параметрами

Добрый день, мне 24 года, рост 169,вес около 50 ( иногда бывает 48-49, но стараюсь такого не допускать). Объем бедер 85. Со здоровьем все нормально, цикл регулярный, просто генетически такая худоба. Планирую беременность, у врача еще не была. Кто нибудь рожал сам с таким весом и объемом бедер?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет? Там главное будет анатомический промер таза и индекс Соловьева, а не то, что вы себе сантиметром намерили

Что делать-то?
#2

У меня внутренний таз оказался узковат, мне делали кс А внешний ОБ разный бывает в зависимости от веса, 84-88 см

Гость
#3

Сможешь

Гость
#4

У меня родственница при росте 158гдето и весе 37 спокойно родила погодок, сама.

Гость
#5

Желательно хотя бы пару кило прибавить. Я 168,вес 52, забеременела без проблем,правда пузо выросло практически сразу. А так и коротышки рожают, есть знакомая рост под 160 45 кило так двойняшек выносила, причем обе девочки кобылы такие, не в маму.

печенька
#6

не надумывайте проблемы раньше времени. Это же будет зависеть от размера плода. Забеременейте сначала. А то еще не беременная, а уже институт сыну выбирает. Блондинка за углом, чес слово. Фильм такой был. Про Вас. Но Вы вряд ли смотрели

Maleficārum
#7

Так при родах таз расширяется и важна именно внутренняя часть, а не то, что глазом видно. + плод разного размера тоже бывает. В общем, это зависит от кучи индивидуальных нюансов.

🍀
#8

Рост 159, вес 48, бёдра 84.
Четверо детей, ЕР, без разрывов и эпизио.
Это же от очень многих параметров зависит: какой у вас ВНУТРЕННИЙ размер таза, насколько большой ребёнок, как лежит, в какой срок родите итд. Это вам до последних сроков беременности даже врач не скажет, как вы точно рожать будете.

Гость
#9

Не рожайте, а то *** звёздочкой разорвётся ((

Гость
#10

а 86- это худоба? не льстите себе))

Гость
#11
Гость

Не рожайте, а то *** звёздочкой разорвётся ((

Это ж кого родить то надо,чтобы звёздочкой разорваться?Бегемота?Никто так не разрывается,в крайнем случае,делают небольшой надрез и всё,зашивают и никаких проблем.

Гость
#12
Гость

а 86- это худоба? не льстите себе))

при её росте, конечно худоба

Гость
#13

Все зависит от размеров ребенка. На 3кг наверняка без проблем родите сами, под 5кг - прокесарят. Рано паникуете, вы сначала забеременейте, а там и будет видно. А поправиться тут не поможет, это толко жир можно наесть, а размеры таза как сформировались, так уже и не расширятся кости, вы уже не подросток.

Maleficārum
#14
Гость

а 86- это худоба? не льстите себе))

вы объем 86 видели на росте 170? Это еще немного и анорексия, не то, что худоба

Гость
#15
Maleficārum

вы объем 86 видели на росте 170? Это еще немного и анорексия, не то, что худоба

я видела- у меня на 168 объем 86- я ни разу не худая и не плоская- прям удивительно читать, что я, оказывается на грани анорексии)))

Гость
#16
Гость

Это ж кого родить то надо,чтобы звёздочкой разорваться?Бегемота?Никто так не разрывается,в крайнем случае,делают небольшой надрез и всё,зашивают и никаких проблем.

Только что была тема на Вумане. Но там по описанию вообще РВАНАЯ ДЫРА какая-то образовалась. и ее даже толком не ушивали. При попытке представить картинку этой дыры- побежала блевать!

Гость
#17

К 16. Тема "После родов порвалась звездочкой".. Буээ, не могу вспоминать даже

Maleficārum
#18
Гость

я видела- у меня на 168 объем 86- я ни разу не худая и не плоская- прям удивительно читать, что я, оказывается на грани анорексии)))

Все анорексички думают, что они не худые, даже когда уже 20 кг весят.

Гость
#19

У меня рост 168, вес 47, бедра 83. В этом году родила, ребенок 53см и 3160. Правда, до тех пор пока не сделали 'там' надрез, не получалось, пришлось надрезать, иначе сказали ребенок бы застрял

Гость
#20
Maleficārum

Все анорексички думают, что они не худые, даже когда уже 20 кг весят.

все дамы с лишним весом и объемами считают всех стройных анорексичками

гостья
#21

Да, я родила в этом году ЕР. Вес 3550

Гость
#22
Гость

У меня рост 168, вес 47, бедра 83. В этом году родила, ребенок 53см и 3160. Правда, до тех пор пока не сделали 'там' надрез, не получалось, пришлось надрезать, иначе сказали ребенок бы застрял

Там не от худобы зависит, если через таз прошел уже норм. Мне вот не разрезали, мол я полновата( по нынешнем меркам) в итоге сама разорвалась. У молодой врачихи был шок. Ребенок 2600 и я такая узкая при бедрах 100. Причём тут звезда и размер джоппы? Хорошо пришел мой врач зашил все узенько как раньше.
Автор, а вы родите и все хорошо будет!

Гость
#23
Гость

У меня рост 168, вес 47, бедра 83. В этом году родила, ребенок 53см и 3160. Правда, до тех пор пока не сделали 'там' надрез, не получалось, пришлось надрезать, иначе сказали ребенок бы застрял

Там не от худобы зависит, если через таз прошел уже норм. Мне вот не разрезали, мол я полновата( по нынешнем меркам) в итоге сама разорвалась. У молодой врачихи был шок. Ребенок 2600 и я такая узкая при бедрах 100. Причём тут звезда и размер джоппы? Хорошо пришел мой врач зашил все узенько как раньше.
Автор, а вы родите и все хорошо будет!

Гость
#24

Я не говорю, что сейчас очень худые девушки, я к тому что у меня совершенно обычная фигура, как у моделей по дисконт ТВ.

Гость
#25

Родила с такими параметрами богатыря 4 кг 56 рост. Сама. Ни единого разрыва.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Есть худышки - дистрофики, у которых бедра - кости выделяются, а есть плоскик. Вы какая? Если плоская - туго конечно будет. А если худая, но именно бедра выделяются- то норм.родишь! Я всегда была 48 кг, рост 170, худущая... но бедра у меня при этом есть, не плоская фигура! Родила двоих с разницей в 2 года - ни первый раз, ни второй не рвалась, роды легкие. Еще зависит от физ..подготовки, пресс как развит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: