Гость
Статьи
Удаление яичника в 26.

Удаление яичника в 26.

Добрый день, мне 26 лет, есть проблемы по женски, итог-надо удалять правый яичник. Подскажите,кому удаляли в относительно молодом (доклимаксическом возрасте) как повлияло на качество жизни? Вопрос бесплодия не интересует. Только вопрос здоровья, преждевременное старение? Приливы? Поправились ли? Я худая, но предрасположенность есть.Я поначиталась

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яичник - это гормоны. Может выстрелить все что угодно - и оволосение, и ранний климакс, автор тут не угадаешь

Гость
#2

удаляли примерно в вашем возрасте, ничего не изменилось, мне 33 сейчас, единственное про детей ничего сказать не могу, их пока нет (по моему желанию)

Гость1
#3

Удалили в 18-ть лет. Дети есть, сейчас 35, внешне ничем не отличаюсь от одногодок) Как была всегда худая, так и осталась, оволосение обычное, никих приливов и прочего не и не было. После удаления 3 месяца пила гормональные ОК.

Анна
#4

Большое спасибо!

Гость
#5
Анна

Добрый день, мне 26 лет, есть проблемы по женски, итог-надо удалять правый яичник. Подскажите,кому удаляли в относительно молодом (доклимаксическом возрасте) как повлияло на качество жизни? Вопрос бесплодия не интересует. Только вопрос здоровья, преждевременное старение? Приливы? Поправились ли? Я худая, но предрасположенность есть.Я поначиталась

Вброс, кого опозорить здесь решили прикрываясь чужим ником?
В своей голове - удалите ненужную инфу и всё гуд

Гость
#6

Моей студентке в 20 лет удалили из-за большой кисты. У нее аппендицит воспалился, при обследовании выявили проблемы с яичником. Посл операции резко иммунитет упал, пневмония, инфекции разные. Через пол года вышла замуж, сразу забеременела, родила сама. Прошло уже 2 года после операции. Внешне на ничем не отличается от сверстниц. Красивая, похудела при кормлении ребенка.

#7
Гость

Вброс, кого опозорить здесь решили прикрываясь чужим ником? В своей голове - удалите ненужную инфу и всё гуд

Вы о чем?)

Гость
#8

89144024385 напишите мне, я все расскажу

Ангел
#9
Гость

удаляли примерно в вашем возрасте, ничего не изменилось, мне 33 сейчас, единственное про детей ничего сказать не могу, их пока нет (по моему желанию)

Уже не будет. Надо было беременеть в течение полугода после операции. Теперь второй яичник уже атрофировался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангел
#10
Гость1

Удалили в 18-ть лет. Дети есть, сейчас 35, внешне ничем не отличаюсь от одногодок) Как была всегда худая, так и осталась, оволосение обычное, никих приливов и прочего не и не было. После удаления 3 месяца пила гормональные ОК.

Через сколько лет после дудаления родила детей и сколько времени пила гормоны?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема