Гость
Статьи
Свечи от молочницы.

Свечи от молочницы.

Девчонки, помогите разобраться:
меня молочница(думаю, все понимают, что происходит в это время). Утром приняла таблетку Флюкостат и поставила свечку Метромикона-нео. На всякий случай приклеилась ежедневку. Уже через пару часов она была вся в выделениях (так много раньше никогда не было). И вот вопрос: нормально ли это? В смысле, может это выходила часть заражённого грибка и все нормально? Или на оборот был спровоцирован какой-то рецидив? У кого как было после применения свечей?
Сейчас в роде все в порядке, никаких выделений нет.

8 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Не волнуйтесь, это свеча "выделилась". Ничего страшного это нормально

Гость
#2

свечки на ночь надо ставить, чтобы лекарство как можно дольше находилось внутри, а не скакать с прокладкой проверяя что вытекало и сколько.

Сашка
#3

такое бывает, ага, что лекарство обострение провоцирует. не могу комментировать, не врач. лично мне свечки бетадин помогли хорошо, об этой гадости давно уж не вспоминаю

Гость
#4

Нет, не нормально. После начала лечения молочница должна постепенно уходить. Попробуйте вагинальные таблетки, хорошие Эльжина.

Инулька
#5

Самые адекватные свечи это пимафуцин. Они безобидные и облегчение буквально через пару часов. А через два дня уже и про выделения забудете. Я вам как опытная мадам говорю)) Молочница была несколько раз и чем я ее только не лечила…

Kamilla
#6
Инулька

Самые адекватные свечи это пимафуцин. Они безобидные и облегчение буквально через пару часов. А через два дня уже и про выделения забудете. Я вам как опытная мадам говорю)) Молочница была несколько раз и чем я ее только не лечила…

Народные средства?)) Я лечила как-то, мимо это все. Закончилось тем, что врач меня отругала и да, пимафуцин.

Инулька
#7
Kamilla

Народные средства?)) Я лечила как-то, мимо это все. Закончилось тем, что врач меня отругала и да, пимафуцин.

И народные средства тоже бывали, но это риск и тяжба, еще осложнения себе на раз-два можно заработать. Сейчас я уже понимаю, что это никому ненужные эксперименты были и хорошо, что все нормально закончилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kamilla
#8
Инулька

И народные средства тоже бывали, но это риск и тяжба, еще осложнения себе на раз-два можно заработать. Сейчас я уже понимаю, что это никому ненужные эксперименты были и хорошо, что все нормально закончилось.

Это точно, чего по юности только не бывало… сама такая же.. А на деле, все с врачом. Она мне пимафуцин и посоветовала как-то. Уже лет 5 придерживаюсь этой рекомендации. Молочница редко бывает, но если вдруг, то я знаю, что делать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: