Гость
Статьи
Молочница.Кто ставил …

Молочница.Кто ставил свечи Ливарол и Флуомизин?

Всем привет! Девочки у кого была эта гадость - молочница у меня такой вопрос: проставила на ночь таблетки 6шт. препарата Флуомизин. Далее 5 дней нужно ставить свечи Ливарол, а потом Гиколакт для закрепления результата и восстановления нормальной микрофлоры влагалища. Кто нибудь делал подобное? Молочница замучила просто!!! Сил уже нет! Прочитала много статей на форуме, была у нескольких гинекологов - а эта ***** возвращается! Сладкого не ем, кефир пью.....Спасу нет!!! Может кто -то вылечил по такому рецепту как у меня молочницу ?

Анна К.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была сильная молочница с выделениями и зудом, вылечила только свечами Ливарол за 4 дня.

Гость
#2

я лечилась Ливаролом, + флюкостат по схеме, на 6 месяцев...

Анна К.
#3
Гость

я лечилась Ливаролом, + флюкостат по схеме, на 6 месяцев...

т.е. пили флюкостат один раз в месяц на протяжении 6 мес.? А после окончания менструации или в первый день ее начала?

лиза
#4

ливаролом не пользовалась,но во многих форумах его хвалят

Гость
#5

Ливарол отличное средство против молочницы, а флуамизин против бактериального вагиноза, многие путают молочницу с вагинозом

Гость
#6

Да, ливарол отлично помогает от молочницы. Но вот теперь после этих свечей появился бак.вагиноз.....так что х.з. Насчет ливарола

Итинка
#7
лиза

ливаролом не пользовалась,но во многих форумах его хвалят

вот и я уже не раз встречала. что хорошо о нем отзываются, даже беременные.

Генадьевна
#8

Молочница еще та бяка, от которой тяжело избавиться. Правда у меня она только во время беременности появилась, то как раз ливарол прописывали, чтобы вычистить её. Его беременным даже можно со второго триместра.

верона
#9
Анна К.

Всем привет! Девочки у кого была эта гадость - молочница у меня такой вопрос: проставила на ночь таблетки 6шт. препарата Флуомизин. Далее 5 дней нужно ставить свечи Ливарол, а потом Гиколакт для закрепления результата и восстановления нормальной микрофлоры влагалища. Кто нибудь делал подобное? Молочница замучила просто!!! Сил уже нет! Прочитала много статей на форуме, была у нескольких гинекологов - а эта ***** возвращается! Сладкого не ем, кефир пью.....Спасу нет!!! Может кто -то вылечил по такому рецепту как у меня молочницу ?

Рецепт стандартный, как для назначения доктора. Лично мне уже не помогало подобное. Затем одна классная врач назначила мне Ливарол в комплексе с таблетками, которые надо было пить Мирон и Бангшил Аларсин. и вот, наконец-то мне не просто полегчало, а именно помогло и на долгооооооо!

Гость
#10

Лучше попробуйте свечи кетоконазол-альтфарм, они помогают намного лучше, цена доступная, а эффективность очень высокая, меня уже не раз они выручали.

Гость
#11

У меня на свечи ливарол была сильная аллергия.

Гость
#12

От молочницы можно избавиться лишь убрав молочку из рациона. Иначе смысл ее каждый раз "лечить", если она живет внутри Вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

У меня на свечи ливарол была сильная аллергия.

Много времени прошло, а она не отступает . Как быть? Что делать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: