Гость
Статьи
Температура во вторую …

Температура во вторую фазу цикла

Здравствуйте,тоже уже в течение 5 месяцев наблюдаю температуру 36,9-37, а один день в месяц 37,1 во второй фазе цикла, заметила после простуды, что есть температура, и теперь с градусником не расстаюсь, измеряю каждый день, и чуть ли не каждый час. Бывает, что поднимается она после обеда, бывает что ближе к вечеру. Также во второй фазе иногда наблюдаются мурашки, а иногда наоборот сильный жар. Больше жалоб нет, только психологически боюсь этой температуры, слезы каждый день. Вот в этом месяце поднялась температура до 37 на 19 день цикла, за день до месячных температура приходит в норму и так по кругу. Мне всего 24 года, половой жизнью не живу, а вымотана и в страхе, что даже все родные говорят, что изменилась.Подскажите у кого так же?Анализы сдавала все хорошо, может она и раньше была, но заметила после простуды, и это буквально отравляет мою жизнь(

\

Ната
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы имеете ввиду температуру подмышкой или БТ?

Кира
#2

Автор все норм
Не пугайтесь температура 37 или 37 с копейками возможна в такие дни
У меня тоже бывает 37,6 даже была
Иногда в первый день знобит мурашки и поясницу ломит
Ходила к геникологу сказала что если в первые дни,то норм,если долго конечно то сходите к врачу
Советую от себя в первые дни пить Нурофен и парацетамол сразу почувствуете себя хорошо,главное переждать эти два дня
Я иногда думаю что заболела потом вспоминаю что месячные

Гость
#3

У меня так было два месяца подряд,хотя раньше не наблюдалось.темп тела была 37 могла резко упасть и также резко через час подняться.не знаю почему так было,сама в шоке была,по врачам бегала,все нормально.

Гость
#4

Автор, это нормальная реакция тела на прогестерон, у меня так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Автор, это нормальная реакция тела на прогестерон, у меня так.

Спасибо,что ответили. буду надеяться что прогестерон,уже облазила весь интернет вроде так у многих

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: