Гость
Статьи
К урологу в последний …

К урологу в последний день месячных

Всем привет. К урологу записалась за месяц. Сегодня на приём, у меня конец месячных, ещё мажет. Отменять ли приём? Будет с собой анализ мочи

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тампон вставьте и спокойно идите на прием к врачу

автор
#2
Гость

Тампон вставьте и спокойно идите на прием к врачу

Серьёзно? Я просто никогда не была на осмотре у уролога.

Гость
#3
автор

Серьёзно? Я просто никогда не была на осмотре у уролога.

Так вы никогда и не будете на приеме у уролога, потому что вы женщина

Гость
#4
автор

Серьёзно? Я просто никогда не была на осмотре у уролога.

В принципе уролог на приеме раздеваться не заставляет , но нужно чтобы был полный доступ к почкам на спине, так что если будете в платье , то придется задирать его и естественно видно будет,что вы с прокладкой

Гость
#5
Гость

Так вы никогда и не будете на приеме у уролога, потому что вы женщина

Бред и не правда, вы из какой вселенной????
К урологу ходят с проблемами мочевыводящий системы как мужчины так и женщины, мне просто интересно воспаление мочевого пузыря вы пойдете к какому врачу лечить????

автор
#6
Гость

В принципе уролог на приеме раздеваться не заставляет , но нужно чтобы был полный доступ к почкам на спине, так что если будете в платье , то придется задирать его и естественно видно будет,что вы с прокладкой

Было бы идеально. Просто спросила у гугла - он выдал, что нужно садиться в гинекологическое кресло. Вот в связи с этим и возник вопрос.

Гость
#7
Гость

Бред и не правда, вы из какой вселенной???? К урологу ходят с проблемами мочевыводящий системы как мужчины так и женщины, мне просто интересно воспаление мочевого пузыря вы пойдете к какому врачу лечить????

Я думала, гинеколог у женщин, уролог у мужчин

Гость
#8
Гость

В принципе уролог на приеме раздеваться не заставляет , но нужно чтобы был полный доступ к почкам на спине, так что если будете в платье , то придется задирать его и естественно видно будет,что вы с прокладкой

И что? Это стыдно? Дама с прокладкой, вот так позор!

Гость
#9
Гость

Я думала, гинеколог у женщин, уролог у мужчин

по части х.уя мужской врач называется андролог

Гость
#10
Гость

И что? Это стыдно? Дама с прокладкой, вот так позор!

Мне бы лично было некомфортно, если бы врач мужчина видел как у меня там прокладка торчит.
Вам нормально, ну и хорошо, но есть ещё приличные люди.

Гость
#11
Гость

Мне бы лично было некомфортно, если бы врач мужчина видел как у меня там прокладка торчит. Вам нормально, ну и хорошо, но есть ещё приличные люди.

А есть ведь гинекологи мужчины. Перед ними вообще пиз.ду раскрыть придется

Гость
#12
Гость

А есть ведь гинекологи мужчины. Перед ними вообще пиз.ду раскрыть придется

Есть , ну так и что ??? Если есть возможность избежать неловкой ситуации, то почему бы это не сделать ????
Я не удивляюсь, если вы на прием к гинекологу ( не важно какого пола ) ходите с джунглями между ног, типа ну а чё , природно же.

Гость
#13
Гость

Есть , ну так и что ??? Если есть возможность избежать неловкой ситуации, то почему бы это не сделать ???? Я не удивляюсь, если вы на прием к гинекологу ( не важно какого пола ) ходите с джунглями между ног, типа ну а чё , природно же.

Ну а че, природно же
Гинекологам пофиг, лысая или волосатая
Ведь главное, чтоб пиз.да была пиз.датая

Гость
#14
Гость

Ну а че, природно же
Гинекологам пофиг, лысая или волосатая
Ведь главное, чтоб пиз.да была пиз.датая

Природно, но в этих зарослях пиз.д.у ещё и отыскать как-то надо

автор
#15

Друзья! Вы углубились в рассуждения!
Будет на приёме осмотр или нет? И должна ли я предупредить врача о месячных, если он предложит сесть в кресло для осмотра ?

гость
#16
Гость


Ну а че, природно же
Гинекологам пофиг, лысая или волосатая
Ведь главное, чтоб пиз.да была пиз.датая

Природно, но в этих зарослях пиз.д.у ещё и отыскать как-то надо [/quote
ржу

Юлия
#17
автор

Друзья! Вы углубились в рассуждения!
Будет на приёме осмотр или нет? И должна ли я предупредить врача о месячных, если он предложит сесть в кресло для осмотра ?

Уролог будет слушать ваши жалобы, посмотрет почки. Направит на анализы мачи, возможно На узи почек. На кресло - это гинеколог

Юлия
#18

Мочи *

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Я думала, гинеколог у женщин, уролог у мужчин

Проктолог у мужчин

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема