Гость
Статьи
ХГЧ

ХГЧ

Может ли от приема Дюфастон ,результат теста на Б положительный,но с очень светлой / ??Я знаю ,что Дюф отвечает за прогестерон.А Б ХГЧ разные,но начиталась.

Qqqqqqq
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Нет не может

Анастасия
#2

Не может

#3

Спасибо большое.Надеюсь)

Виктория
#4

Я как-то 3 месяца подряд пила Дюфастон с 16 по 28 ДЦ и естественно пыталась забеременеть и делала тест , чтоб знать бросать его пить или нет , так вот , тесты за эти три месяца ниразу мне даже призрака не показали.
Скорее всего вы беременны.
Сдайте кровь и точно будете знать , только ж не бросайте пить Дюфастон, а то к выкидышу это может привести

Гость
#5

Конечно, НЕТ

#6
Виктория

Я как-то 3 месяца подряд пила Дюфастон с 16 по 28 ДЦ и естественно пыталась забеременеть и делала тест , чтоб знать бросать его пить или нет , так вот , тесты за эти три месяца ниразу мне даже призрака не показали.
Скорее всего вы беременны.
Сдайте кровь и точно будете знать , только ж не бросайте пить Дюфастон, а то к выкидышу это может привести

Спасибо.Сегодня опять тест с утра сделала.Тоже призрак ,еле-еле заметная полоска.Сегодня должны М быть .Не знаю,что будет.

Виктория
#7
Света

Спасибо.Сегодня опять тест с утра сделала.Тоже призрак ,еле-еле заметная полоска.Сегодня должны М быть .Не знаю,что будет.

А полоска какого цвета? Розового или серого?
Если серого, то это реагент , а если розовая, то точно беременность.
У меня на 4-5 неделе тоже тесты бледные были , а четкими стали только на 7-8 неделе

#8
Виктория

А полоска какого цвета? Розового или серого?
Если серого, то это реагент , а если розовая, то точно беременность.
У меня на 4-5 неделе тоже тесты бледные были , а четкими стали только на 7-8 неделе

Серого цвета.Сегодня поела лук на завтрак ,прям захотелось.Потом так затошнило!!Может самовнушение.Вчера ночью живот начал болеть так ,будто М начались,сегодня день Х тишина.Как сюда фото загрузить,я бы отправила тест!!

Гость
#9

Серого цвета, это плохо , скорее всего реагент , а проявляется сразу или через мин 10-15?

#10
Гость

Серого цвета, это плохо , скорее всего реагент , а проявляется сразу или через мин 10-15?

Сразу.Потом светлее и остаётся.Прям видна полоска.Не исчезает.

Олька
#11

У меня тест яркую вторую полоску показал на 5-й день задержки и то уже дорогой делала , а до него три теста дешевых показывали полоску - призрак.

#12
Олька

У меня тест яркую вторую полоску показал на 5-й день задержки и то уже дорогой делала , а до него три теста дешевых показывали полоску - призрак.

Надеюсь,что у меня к Б.Спасибо всем,кто написал!Буду ждать ярких //!

Виктория
#13

Не ждите ярких полосок , сходите в частную лабораторию , сдайте кровь на ХГЧ и уже в этот день будете знать результат и поверьте по цене выйдет тоже самое , если делать ежедневно тесты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Света

Сразу.Потом светлее и остаётся.Прям видна полоска.Не исчезает.

И что? Не беременность?