Гость
Статьи
Вторая фаза цикла

Вторая фаза цикла

Овуляция, судя по тесту была на 13 день цикла, сегодня уже 33 день месячных нет. вопрос - может ли длиться вторая фаза более 20 дней? тест пока не хочу делать, боюсь растроиться.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не может. скорее всего вы беременны

Гость
#2

или беременны, или сбой какой-то.

Гость
#3

при сбоях удлиняется первая фаза цикла, а вторая без изменений. если вы уверены, что овуляция была на 13 день, то поздравляю - это беременность!

мое имя подсолнух
#4

вот бы мне так))) у меня тоже на 13 день овуляция как правило-но уже больше года-приходят месячные....
Я желаю вам чтоб это была ОНА,долгожданная.
Тест мочите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

при 28дневном цикле овуляция и на 10-11 день и на 19 день не редкость.
определение овуляции по тесту весьма вспомогательная методика, он подтверждает только рост концентрации гормона выше порогового уровня, это может не сопровождаться овуляцией (всё что угодно, от персистенции фолликула, до переедания свинины, гипоталамита и т.д.).
если ранее вираж теста соответствовал клинике и узи.мониторингу овуляции, то тест информативнее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: