Гость
Статьи
Уреаплазма

Уреаплазма

Здравствуйте. А меня уреаплазма .назначили тержинан макс и .ципрофлоксацин и больше и солютаб .сказали начать лечение с первого дня месячных в вот с чего начать с таблетку или со свечей или можно и …

Оля
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

И ещё. Уреаплазму лечить не менее 28 дней. Несколькими антибиотиками разных групп. А не 10-14 дней , как наши гинекологи назначают

Ого!28 дней?А откуда такие данные?это блин прощай печень(

Гость
#52
Гость

Самая жуткая по симптомам -это уреалитикум.

У меня бессимптомная была...до первого цистита...

Гость
#53
Гость

Ого!28 дней?А откуда такие данные?это блин прощай печень(

да, это правда, антибиотики бьются по очереди один за другим, а не оба сразу
я нормально перенесла- юнидокс салютаб хорошо переносится, второй (не помню, что у меня было) тоже как-то без проблем

Т
#54

у меня от уреаплазмы уреалитикум был жутчайший цистит с кровью, рецидивами.. Это страшно. Микоплазма гениталиум туда же - был ровно такой же эффект. Девочки, берегите себя. С уродами, которые не пользуются презервативами, не связывайтесь. И не занимайтесь оральным с теми, кому не доверяете.

#55

Она может появляться и исчезать, вы попробуйте salcura спрей для интимной, он там прям все в норму приводит, мне очень понравился, так же и от молочницы помогает

Гость
#56

Мне ее бесплатно лечили в германии. Так что лечат!

Гость
#57

Но это венерич или нет так никто и не мог точно сказать ха

Гость
#58
Гость

Мне ее бесплатно лечили в германии. Так что лечат!

да еще я помню, что таблетки коротко пила вроде менее недели даже.

Гость
#59
Гость

Но это венерич или нет так никто и не мог точно сказать ха

Уреаплазма уреалектикум присутствует в организме женщины как условно патогенная флора.Если она не превышает допустимой нормы,не беспокоит(нет йистмта или прочих жалоб) и нет сопутствуещего венеряка,то не лечат.НО если все наоборот,то это уже УРЕАПЛАЗМОЗ,а это уже ЗППП с соответствующим лечением

Света
#60

Мне Эльжину назначали, когда лечила уреаплазму перед беременностью. Помогла быстро достаточно, теперь держу на всякий пожарный в аптечке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#61
Гость

И ещё. Уреаплазму лечить не менее 28 дней. Несколькими антибиотиками разных групп. А не 10-14 дней , как наши гинекологи назначают

Как вы лечили?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема