Гость
Статьи
Эмоциональное …

Эмоциональное истощение...

Живём с мужем уже почти 10 лет. Все хорошо, есть ребёнок очень любим и его и друг друга! Но последнее время депрессия жуть... Не хватает тех эмоций которые испытывала в первые месяцы отношений. Эти бабочки в животе... Каждый день одно и тоже. Я не из тех которым нужны каждый день подарки и т. п. Просто эмоционально до такой степени подавлена, что нет никакого желания ни то чтобы что то делать, а просто даже поговорить. Может кто нашёл решение данной проблемы? Поделитесь...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жиза

Гость
#2

Поговорите с мужем. Выпейте вина, устройте романтик. Ну и выведете его АККУРАТНО на разговор

#3
Гость

Поговорите с мужем. Выпейте вина, устройте романтик. Ну и выведете его АККУРАТНО на разговор

Да вот уже и романтики были и вроде на несколько дней отпускает, а потом опять начинается... И поговорить с ним незнаю как аккуратно. А то подумает, что я думаю что он меня не устраивает и начнёт на стороне искать ту которую он устроит... Незнаю с чего такие мысли, но голова вообще с катушек слетела...

Лакриция
#4

У вас просто нет оргазма ,муд из-за этого начал раздражать,или секс перешел в механику,каждый момент наизусть знаете, поговорите об этом с мужем,у близких людей не должно быть закрытых тем,он тоже самое может чувствует

Гость
#5
Гость

жиза

Да ваще! :-) Автор, дело может быть не только и не столько в муже, а и в вашем личном кризисе. Может быть, нет интереса к работе, нелады с друзьями/родителями, затянула рутина или ещё что? Иногда просто утомляет однотипность жизни вообще и надо искать что-то новое: работу менять, взгляды на отношения, круг общерия, находить другие увлечения и хобби, идти учиться, ехать путешествовать. Если депрессия будет продолжаться, не стесняйтесь идти к психотерапевту, это простое и эффективное решение. Иногда депрессия - реальный диагноз с изменением химических реакций в головном мозге, и это не проходит само.
Счастья вам в семейной жизни! :)

Лампа Алладина
#6

Почитала комментарии к Вашему посту... у меня точно дело в отсутствии оргазма :( и непонятно, как быть. Проблема где-то в голове. Как её найти?..:(

Лампа Алладина
#7

Почитала комментарии к Вашему посту... у меня точно дело в отсутствии оргазма :( и непонятно, как быть. Проблема где-то в голове. Как её найти?..:(

#8
Лакриция

У вас просто нет оргазма ,муд из-за этого начал раздражать,или секс перешел в механику,каждый момент наизусть знаете, поговорите об этом с мужем,у близких людей не должно быть закрытых тем,он тоже самое может чувствует

На счёт секса полностью согласна. А как разнообразить, если рядом всегда маленький ребёнок? Итак тихим сапом😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Да ваще! :-) Автор, дело может быть не только и не столько в муже, а и в вашем личном кризисе. Может быть, нет интереса к работе, нелады с друзьями/родителями, затянула рутина или ещё что? Иногда просто утомляет однотипность жизни вообще и надо искать что-то новое: работу менять, взгляды на отношения, круг общерия, находить другие увлечения и хобби, идти учиться, ехать путешествовать. Если депрессия будет продолжаться, не стесняйтесь идти к психотерапевту, это простое и эффективное решение. Иногда депрессия - реальный диагноз с изменением химических реакций в головном мозге, и это не проходит само.
Счастья вам в семейной жизни! :)

Есть истина в ваших словах. Живём с родителями. Уже начинаем достовать друг друга. Возможно воспользуюсь вашим советом на счёт врача, если ничего не измениться. Спасибо)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема