Гость
Статьи
Киста желтого тела

Киста желтого тела

Добрый день. В марте дехали полосную операцию, удалили 3 кисты. Всё было хорошо, позавчера пошла к врачу и на УЗИ мне сказали киста желтого тела правого яичника. Приписали Нормацикл. И всё. ...я у них спросила что дальше..... Они сказали что всё нормально! Но я очень боюсь!!!!!

Ася
5 ответов
Последний — Перейти
А
#1

У вас предрасположенность к кистам..от них нет лечения...Они могут хоть в каждом цикле образовываться. Не поднимайте тяжестей, не занимайтесь сексом и не грейтесь

8хВика
#2

у меня была желтого тела. ничего не пила. прошла с месячными

Тыковка
#3

Врач гинеколог,прописывала Дюфастон пила 3 месяца,мелкая была,не знала о вреде гормональных.Не знала что сама может пройти,не жила тогда ещё половой жизнью.Может появляться в каждом цикле и лопаться в овуляцию.Месячные были регулярные.После данного "лечения",оказалась у эндокринолога с сбытами гормонами.Не пейте гормоны.Почитайте о травах"Красная щётка"и "Боровая матка"

Тыковка
#4

Поменьше,стресса яичники реагируют на них.А киста желтого тела,это не опладотвареная яйцеклетка.Которая не лопнула в овуляцию,обычно при регулярной половой жизни эта проблема исчезает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

она сама проходит.а так у вас гормональный сбой его надо лечить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема