Гость
Статьи
Задержка 10 дней

Задержка 10 дней

Девочки,задержка 10 дней.
Цикл 30 дней.
18 мая был па. защищенный. презерватив вроде не рвался.
сделала тест на 6 день задержки(2теста) и на 8. все отрицательные. в этом месяце сидела на диете. похудела на 5 кг. рост 158 вес сейчас 51 кг. разве возможно что это из-за диеты или все таки возможна беременность?

11 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Климакс в двери постучался.

#2
Ural-650

Климакс в двери постучался.

мне 19 лет

я гость
#3

До 50ти не открывайте

Ural 650
#4
marinakanina

мне 19 лет

У одной моей знакомой климакс произошёл в 20 лет.

#5

Это все из-за диеты, даже не переживайте

Дима Титков
#6

Зачем девки так периживают о том что у них задержки?

Дима Титков
#7
Ural 650

У одной моей знакомой климакс произошёл в 20 лет.

А почему

Света
#8

Гормональный сбой произошёл,на УЗИ идите,потом к гинекологу,пусть Анализы на Гормоны назначит.Волосы не стали выпадать?Прыщи не появились или нежелательная растительность?Во время месячных боли бывали?

#9
Света

Гормональный сбой произошёл,на УЗИ идите,потом к гинекологу,пусть Анализы на Гормоны назначит.Волосы не стали выпадать?Прыщи не появились или нежелательная растительность?Во время месячных боли бывали?

с волосами и кожей все нормально. Всегда все терпимо было.

Юля
#10
marinakanina

с волосами и кожей все нормально. Всегда все терпимо было.

Всё равно проверьтесь,так как времени ещё мало прошло,но прыщи и прочее не за горами будут,если будете сидеть сложа руки!

Ural 650
#11
Дима Титков

А почему

Не могу сказать. Она физически здорова. Возможно, из-за сильных стрессов в жизни. Но это лишь скромное предположение...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Дима Титков

Зачем девки так периживают о том что у них задержки?

Боятся залететь

Следующая тема