Гость
Статьи
Выкидыш

Выкидыш

Девочки, привет! Сразу говорю,что через 1-2 дня пойду к врачу! Но вопрос такой, 5 дней назад случился выкидыш на 6 недели. Все случилось внезапно, еще и заграницей ( Там я на следующий день сходила к гинекологу, она посмотрела меня, ухи плода не показало,сказала что эндометрий неровный, еще будет кровить. ВОТ уже 5 дней идет понемногу кровь со сгустками. Но болит живот, прям тянет. Это меня и беспокоит, нормально ли Это?! К врачу могу попасть только завтра-послезавтра. Жутко переживаю...как бы не пошло заражение ( поделитесь своим опытом!

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В воду не лез и все выдет как месячные

#2

Случился выкидыш на 6 неделе. Без похода к врачу вызвала скорую, увезли в потологию. К вечеру начались сгустки. На завтра после узи сделали чистку, под наркозом. Через пару дней выписали.

Гость
#3

Я после выкидыша в 4-5 нед. сразу скорую вызвала. В стационаре чистили, сказали, много ещё оставалось. Вот вроде и помощь оказали вовремя, а всё равно потом эндометрит заработала, долго лечила. Вы с этим не шутите. Может начаться воспаление или кровотечение. При первой же возможности за медпомощью, автор!

Гость
#4

У меня так было, вышло все само в кабинете у врача, которая еще и наорала что я ей пол запачкала. И она сразу же отправила меня на чистку( под наркозом) для остановки кровотечения. После чистки кровило еще дней десять, но не сильно ( слабее чем при месячных) живот тоже тянул, ах да пару дней еще кололи антибиотик. Позже назначили противозачаточные на 3 месяца

На лабутенах
#5

Вы из какой деревни? У нас в таких случаях без очереди принимают и в любой день недели

Лилия
#6

Я рада,что у вас хорошие врачи в поликлиниках,но к сожалению,в моем городе только единицы в платных адекывтны( а идти к тем,кто еще хуже сделает я не хочу, поскольку уже сталкивалась с подобными врачами и это был кошмар. А платные врачи и в отпуск уходят, и время все забито. Если, станет совсем худо, то конечно скорую...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#7

Во время зачатия Не кушать сою и не пить воду с водоемов где есть малокАтоксичная тина ряска и камыши.Иначе скинишь девочку качественную ещё в точке зачатия а не-качественную организм сам отторгнет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: