Гость
Статьи
Кому помогла боровая …

Кому помогла боровая матка и/или измаген

Добрый вечер, девочки очень хотелось бы услышать ваши отзывы о траве боровая матка и измаген. Почти три года с мужем планируем детей, прошли врачей, анализы и т.д. и т.п., кроме фольки и вит. Е ничего не выписывают, говорят что преград не видят, но беременности то тоже нет! А мне, извините за подробность уже 33, абортов и операций не было. Кто-то скажет забей, отвлекись-пробовала, год не думала об этом, но эффекта нет. Так вот, насчет трав: 1. Как принимали? 2. Как заваривали? 3. Сколько пили? 4. В каком цикле забеременели, т.е. как долго пили? В общем интересует всё! от и до! Заранее спасибо всем кто откликнулся.

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги лет 5 детей не было. Лечилась...что-то там пила...не знаю. Эффекта ноль. Потом начала ходить в баню, и забеременела! А я, когда не получалось в течении полу-года забеременеть, по совету знакомой, становилась в позу " берёзка " , в итоге забеременела с первой попытки. А про травки ничего не знаю, и не слышала, чтобы кому-то из знакомых помогло. В основном все через ЭКО.

Гость
#2
Гость

У моей подруги лет 5 детей не было. Лечилась...что-то там пила...не знаю. Эффекта ноль. Потом начала ходить в баню, и забеременела! А я, когда не получалось в течении полу-года забеременеть, по совету знакомой, становилась в позу " берёзка " , в итоге забеременела с первой попытки. А про травки ничего не знаю, и не слышала, чтобы кому-то из знакомых помогло. В основном все через ЭКО.

"Березка" это пройденный этап, и баня тоже, у нас частный дом и баня минимум 1 раз в неделю. Но всё равно спасибо за ответ.

я гость
#3

Боровая матка налаживает гормональный фон, лечит воспаление. Если вы считаете, что у вас есть эти нарушения и из за этого не наступает беременность, то можете попить. Мне она помогает. Помогла родить второго. Но у вас могут быть и другие проблемы: несовместимость с мужем, короткая ( до пары часов) овуляция и т.д.

Гость
#4
я гость

Боровая матка налаживает гормональный фон, лечит воспаление. Если вы считаете, что у вас есть эти нарушения и из за этого не наступает беременность, то можете попить. Мне она помогает. Помогла родить второго. Но у вас могут быть и другие проблемы: несовместимость с мужем, короткая ( до пары часов) овуляция и т.д.

А как пили? Как заваривали? Долго принимали?

я гость
#5

Пить надо не меньше 3х месяцев с перерывом на месячные. Лучше для беременности пить: после окончания месячных до овуляции шалфей , после овуляции боровую матку. В месячные перерыв. Заваривала в термосе на ночь. Термос обязательно со стеклянной колбой, не металл. 1 ст. ложка на литр где то. В течение дня выпить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
я гость

Боровая матка налаживает гормональный фон, лечит воспаление. Если вы считаете, что у вас есть эти нарушения и из за этого не наступает беременность, то можете попить. Мне она помогает. Помогла родить второго. Но у вас могут быть и другие проблемы: несовместимость с мужем, короткая ( до пары часов) овуляция и т.д.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как правильно пить боровую матку вместе с красной щёткой +измаген

Следующая тема